Здравствуйте! Девочки кто рожал в роддоме 1 ( возле Молла), подскажите хорошего акушер-гинеколога ( женщину). И если есть контакты, поделитесь 🙏
Чаты Беременных
Выберите чат:
Здравствуйте! Девочки кто рожал в роддоме 1 ( возле Молла), подскажите хорошего акушер-гинеколога ( женщину). И если есть контакты, поделитесь 🙏