Войти

Кто делал флюорографию на ранних сроках? 5-6 недель

Лучший ответ

Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск

Делала, но не знала, что беременна. Очень переживала. Но врач сказала, что если бы что-то плохое, то беременность сама бы сорвалась. Гарантий, конечно никаких не даёт. Родился здоровый сын. Не переживайте. Небольшие дозы там, да и не живот просвечивают

0
28.04.2025

Я делала на 5-6 неделе, и честно переживала, как это повлияет на малыша. Но врач успокоила, сказа, что современные аппараты дают минимальную дозу радиации, которая не должна нанести вреда.

0
28.04.2025
Евгения
Мария, 19 лет 11 месяцевСергей, 16 лет 1 месяцАлександр, 4 года 9 месяцев Подольск

Я делала, когда еще не знала, что беременна. Все хорошо.

0
28.04.2025

делала на профосмотре,о беременности не знала. никак не отразилось.

0
28.04.2025
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

А зачем? Беременность это медотвод от нее

0
28.04.2025
Анна
Тамбов
Саша, нужно было обновить заключение на возможность быть усыновителем , флюорография обязательна, без нее мне бы не сделали медосмотр. Но вопрос не в этом , мне хотелось бы узнать о девушках, которые делали флюру на таких сроках и как у них сложилось в итоге
0
28.04.2025
Отказ после лечения ОПН Беременность и контакты с ветрянкой

Похожие записи