Кто делал флюорографию на ранних сроках? 5-6 недель и как это отразилось на ребенке?
Кто делал флюорографию на ранних сроках? 5-6 недель
Лучший ответ
Я делала на 5-6 неделе, и честно переживала, как это повлияет на малыша. Но врач успокоила, сказа, что современные аппараты дают минимальную дозу радиации, которая не должна нанести вреда.
0
28.04.2025
Ответить
делала на профосмотре,о беременности не знала. никак не отразилось.
0
28.04.2025
Ответить
Тамбов
Саша, нужно было обновить заключение на возможность быть усыновителем , флюорография обязательна, без нее мне бы не сделали медосмотр. Но вопрос не в этом , мне хотелось бы узнать о девушках, которые делали флюру на таких сроках и как у них сложилось в итоге
0
28.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Делала, но не знала, что беременна. Очень переживала. Но врач сказала, что если бы что-то плохое, то беременность сама бы сорвалась. Гарантий, конечно никаких не даёт. Родился здоровый сын. Не переживайте. Небольшие дозы там, да и не живот просвечивают