Войти

ГВ

Лучший ответ

Татьяна
Лукерья , 7 лет 11 месяцевДарья , 1 год 6 месяцев Москва

Чаще прикладывать ребёнка к груди. Пить достаточно тоже и есть.

0
03.06.2025
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Да чаще прикладывать и достаточно пить. И самое главное не оценивать по количеству сцеженного!!!

0
03.06.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Мне кажется, ничего не работает… сколько не пробовала. Главное, кушайте хорошо и старайтесь побольше отдыхать

0
03.06.2025
Плохое 1 скрининг узи желтушка

Похожие записи