Девочки,подскажите у кого как было,сделала допплерометрию (показатели прикреплю в комменты)пишут норма,но по всем табличкам никак не вписывается.Кто то разбирается в этом?очень переживаю
Санкт-Петербург
Знаю, что чем выше, тем хуже. А у вас наоборот ниже нормы. Может это и хорошо. А вот пи пупочной артерии высоковат, но тоже в норме.
0
04.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

