26 неделя беременности двойней
Многоплодная беременностьУ малышей все хорошо - растут равномерно, разница буквально в пару дней. Кувыркаются там себе😂 На УЗИ, которое делали в консультации на днях, один лежал наверху и поперек, другой слева вниз головой.
Я в целом норм, хотя какие-то действия совершать стало чуть тяжелее. Несколько дней к вечеру немного отекает левая щиколотка - по ходу, это от жары. По анализам понижены железо, ферритин, гемоглобин, надо поднимать.
Как ваши дела?
Евгения
Очень рада, что у деток все хорошо!) Как ты себя чувствуешь? Большой животик уже?) Ты морально готова к двойне?)
15.06.2025
Ответить
Незабудка
Евгения, чувствую себя в целом неплохо👍🏻 Живот больше, чем с сыном на таком же сроке - уже сейчас чувствую себя слоником, а на последних неделях наверное вообще как дирижабль буду😂 Хочется верить, что морально готова, да, но все равно это будет какой-то новый мир. Хорошо хоть опыт уже есть, что-то уже знаешь, останется как-то наладить быт весь в новом составе🤪😄
15.06.2025
Ответить
Евгения
Незабудка, ой, да! Это непросто. Я даже с одним ребенком думаю, как это сделать) а тут двое. Помощники наше все 🙏🏼
Ты на каком сроке сказала сыну и как он отреагировал?)
15.06.2025
Ответить
Незабудка
Евгения, после первого УЗИ, там что-то около 5 неделек было. На фото было тогда только плодное яйцо и я сказала про малыша, и что видно пока только его домик😄 Он обрадовался и с тех пор ждёт вместе с нами❤️ До этого не раз говорил, что хочет брата или сестру, так что эта новость была для него только в радость)
16.06.2025
Ответить
Евгения
Незабудка, здорово 😍 я своему не знаю пока как сказать)) он никого сейчас не хочет 😂 раньше просил.
Думаю, подожду до 9 недель, прежде чем сообщить
17.06.2025
Ответить
Незабудка
Евгения, может, он всё ещё хочет, но особо не говорит) Пусть все пройдет гладко😏
17.06.2025
Ответить
Евгения
Незабудка, рассказали сыну, когда было 8 недель) Он вполне неплохо отреагировал) как взрослый хаха)) Задавал какие-то вопросы и сказал, что хочет рассказать своему брату двоюродному - но мы сказали, что это пока секрет :)
20.07.2025
Ответить
Снежинка Снежная
Здорово)) мне рекомендовано прийти сразу на второй скрининг, но я с этим категорически не согласна и пойду, где-то в 17ть просто так))
У меня всё хорошо, но уже хочу в декрет. Работать не хочу)
08.06.2025
Ответить
Незабудка
Снежинка Снежная, в 17 просто для себя, проверить что и как? Да, выход в декрет и ожидание малыша это прям золотое время - отдыхаешь, вьешь гнездо, готовишься, все дела❤️
09.06.2025
Ответить
Снежинка Снежная
Незабудка, да, для успокоения)) просто так. Два месяца ждать второй скрининг - для меня это невозможно)))
09.06.2025
Ответить