Войти

Тренировочные схватки

Rucvud
Кир, 1 год Москва

С 38 недель были, в 39+ стали регулярными, приложение орало ехать в роддом. Сама не родила и роды не начались в итоге

0
04.09.2025
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 3 дня Новокузнецк
Rucvud, у вас кс было ?раскрытия не было ?
0
04.09.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Катерина , не было, вообще никакого. А схватки были и на ктг, и я ощущала
0
04.09.2025
Галина
Мария , 1 год 1 месяц Хабаровск
Rucvud, у меня также было, мне пузырь прокололи, окстоцином стимулировали,
За 6 часов ни одной схватки не было.с врачом пришли к выводу что надо кесариться
0
04.09.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Галина, мне сказали бесполезно мучить, вообще без шансов. Еще и ребенок сменил положение тк места у него навалом было. И крупный для родов в любом случае был
0
04.09.2025
Оксана
Таисия, 9 месяцев 14 дней Пенза

Можете описать пожалуйста как у вас схватывает живот? Не могу понять тренировочные или нет😅

0
04.09.2025
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 3 дня Новокузнецк
Оксана , у меня как при месячных,потом тишина
0
04.09.2025
Анна
Оливия, 1 год Москва

У кого-то роды начинаются через дни, у кого-то через недели, у всех по-разному.

0
04.09.2025
Завтра роды Незрелая шейка и стимуляция в 40+ недель

Похожие записи