Войти

Комок в горле

Ульяновск

Слизь в области ямочки - это изжога такое дает, бывает изжога тихая, то есть забросы желудочного сока в пищевод по ночам ( например). Горло раздражается и выделяет слизь. Ничо не делать, пройдет само.

0
02.11.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Так изжога себя проявляет. Желудок под действием растущей матки поднимается вверх. У меня так было. Доходило до того, что среди ночи просыпалась от того, что задыхаюсь. Даже один раз на улицу выбежала, чтобы воздух вдохнуть. Думала, что не выживу.

0
02.11.2025
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 месяц) Астрахань

Я вот только у своего гинеколога спрашивала, была проблема что ком в горле, как будто еда поднимается. Врач сказала, что так себя может проявлять токсикоз.


0
02.11.2025
Воронеж

комок в горле это обычно нервное, но лучше проверить щитовидку, чтобы точно исключить проблему с ней

0
02.11.2025
Мама двоих (4 года, 14 дней) Владивосток

У меня комок в горле что в беременность сыном, что сейчас это проявление токсикоза 🤷🏼‍♀️

0
03.11.2025
Рано прошел токсикоз Нифедипин побочка

Похожие записи