НЕ БОЛЕЕМ в беременность

Лучший ответ

Не болела так как вела почти затворническую жизнь. Не контактируешь с больными - не болеешь.
4 дня
Ни разу не болела и надеюсь, что не заболею Живу в закрытом поселке, езжу только на авто, в людных местах не бываю, работаю удаленно. В клинике надеваю маску всегда
4 дня
Я не болела ни разу в беременность. Но очень берегу себя. В общественный транспорт и места- ни ногой, избегаю вообще места, где много людей. Если магазин, учреждение какое-то, то иду в пустое, пока все спят, и так далее. С собой вожу ещё дополнительную одежду и обувь, если вдруг погода поменялась, переодеваюсь, чтобы не потеть/ не мерзнуть.
4 дня
С первой дочкой я вообще не болела. Со второй дочкой у меня уже в 5-7 недель вылез опоясывающий лишай! Хотя никогда в жизни ничего подобного не было
4 дня
Со всеми болела , ничего страшного
4 дня
Я не болела в беременности. Но я в целом уже лет 6 не болею. Как только начала поддерживать уровень витамина Д около 70, так перестала болеть.
4 дня
Я не болела. Может, потому что мало куда ходила
4 дня
В самом начале беременности с обоими была простуда, потом узнавала о беременности. В остальном - не болела.
4 дня
Практически в своей жизни не болеют ОРЗ и ТД. Обе беременности без ОРЗ.
3 дня
Со старшим не болела вообще, с младшей можно посчитать дни когда не болела. Я забеременела ей на фоне пневмонии, когда лечилась. Мне уже тогда гинеколог сказала мол «что ты хочешь от этой беременности, которая так началась»
4 дня
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4 недели 9 недель. УЗИ