Была на первом УЗИ 4 дня назад , чтобы убедиться в маточной беременности
Пя 6.4 мм желточный мешочек 1.2 мм
Вчера после па начало тянуть низ живота и появились сначала розовые , потом слизистые выделения с кровью. Выпила 2 таблетки Транексам, больше не кровило.
Сегодня на всякий случай пошла на УЗИ , так как низ живота до сих пор тянет
Пя уже 18 мм , желточный мешочек 4 мм, КТР 2 мм , сердце пока не лоцируется
Плюс отслейка 8"3 мм, сейчас положили на сохранение.
Девочки, вопрос в КТР и сб , это нормально что его ещё не определяют ?