Войти

УЗИ 5 недель 4 дня, отслойка

Виктория
Алексей , 12 лет 11 месяцевКсюша , 6 лет 8 месяцевЖду девочку, 20 неделя Лида

Все нормально. В то воскресенье у меня с ещё не было, в эту пятницу уже есть. Растёт у вас хорошо. Отслойка дочей у меня была, все потом было хорошо, пол плодного яйца отслоилосьпотом сверху прикрепил ось и все было гуд, тоже сохраняла б на этом же сроке. Так что не волнуемся, чилим в больничке и все будет хорошо.

0
22.03.2026
Maria
Жду девочку, 21 неделя Иркутск
Виктория , спасибо ❤️
0
22.03.2026
Ромашка
Жду малыша, 25 неделя Москва

Нормально. Дня чрез 3-4 СБ уже будет.

ПЯ у вас растет как на дрожжах)
0
22.03.2026
Maria
Жду девочку, 21 неделя Иркутск
Ромашка, спасибо ❤️ тоже очень удивилась такому росту
0
22.03.2026
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Сердцебиение должно появиться в течение следующих 4 дней. При 2 мм могут не увидеть сердцебиение, но если не появится до ктр 6 мм, то поставят неразвивающуюся

0
22.03.2026
Maria
Жду девочку, 21 неделя Иркутск
Виктория, спасибо)
0
22.03.2026
Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 8 месяцевСыночек , 5 месяцев 17 дней Иркутск

Сердцебиение видно обычно на сроке не менее 6 недель

0
26.03.2026
Первое узи Твп 13мм было ли у кого?

Похожие записи