Девочки, всем привет!
расскажите, какое самочувствие и симптомы у вас были на ранних сроках в первую и последующую беременности.
Я вспоминаю, что в первую беременность на ранних сроках только была чувствительной грудь. На 6 неделе были выделения. Но не помню нюансов… например, тянуло ли живот и тд и тп.
В этот раз грудь болела еще до задержки. Но как-то волнами. То вроде бы очень чувствительная, то как-будто сдулась, мягкая и вообще не беспокоит.
Я была уверена, что во вторую беременность будет проще в плане того, что все ощущения уже знакомы и не будет тревоги. Ха-ха-ха. Наивная 😂