Войти
KC
Дочь , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 18 неделя Лос-Анджелес

Симптомы и их отсутствие :)

Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 20 дней Даллас

Во все беременности мой единственный симптом - тяжесть в желудке. В 6 из 7 еще грудь чувствительная, с сыном вообще грудь не беспокоила.

0
22.03.2026
KC
Дочь , 2 года 4 месяцаЖду малыша, 18 неделя Лос-Анджелес
Katia, а увеличилась хотя бы? )
У меня в первую беременность выросла на два размера 😁
0
22.03.2026
Katia
Наша девочка, 5 лет 10 месяцевНашему ангелу было бы, 8 лет 2 месяцаНашему ангелу было бы, 1 год 6 месяцевНаш мальчик, 10 месяцев 20 дней Даллас
KC, нет, у меня грудь в размерах никак не менялась. Она у меня изначально не маленькая.
Выросла немного только нога.
0
22.03.2026
Лейсан
Аяз, 7 лет 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Казань

Все 6 беременностей были одни и те же симптомы у меня задолго до полосок даже 😅 тошнило от запаха вареного мяса, да и в целом был нюх как у собаки. Болела грудь, но в отличии от пмс она болела постоянно и распирало. Ну и мое любимое я хотела всегда мандарины, апельсины, всё цитрусовое-вот это уже был звоночек бежать за тестом😅 ну и естественно после двух полосок никуда симптомы не исчезали. Самое интересное, что меня никогда не тошнило утром, а как только наступает вечер начинается аттракцион мути😃 сейчас кстати есть отличие, я очень хочу жареные роллы и яблоки🥲

0
22.03.2026
Катя
Планирую Ростов-на-Дону

Все ощущения абсолютно разные. В одну лаяла как собака, в другую была одуванчиком) грудь болела всегда, но она и в месячные болит. То проходила, то снова болела, то твердела, то становилась мягкой, так было и при норме и нет. Тошнило и переставало и при норм, и при не норм.

0
22.03.2026
Pupuce
Планирую Люксембург

Вообще никаких ощущений все 6 беременностей.

0
22.03.2026

Мои беременности отличались абсолютно во всём от начала и до конца 😄

0
22.03.2026
Тянет поясницу 10 недель 10я неделя. Симптомы

Похожие записи