Войти
Ксения
Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Первый скрининг пройден

Лучший ответ

DyaNa
Жду мальчика, 21 неделя Санкт-Петербург

Поздравляю с успешным скринингом и что с человеком всё хорошо😀

У меня с подругой также было, мы долго не видились, потом, наконец встретились , она мне рассказывает свою пузатую новость, а я ей свою=) Сидим довооольные такие))))

А вот у меня с допплером пока не клеятся отношения , несколько раз пробовала, но так и не получилось🙄 Но я не тревожусь , ибо ручки мои иногда не из того места и я к этому привыкла)))

Как у вас так получается? Может какие-то лайфхаки или нюансы есть, которые я не знаю?🤔😄

0
06.07.2026
Ксения
Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
DyaNa, только терпение наверное поможет в этом деле😅🙈 я смотрела видео как различать разные звуки допплера, это помогло примерно понять как должно звучать именно сердцебиение. Цифры на экране меня вообще смущают, и как я поняла не очень информативные, ориентируюсь больше на звук. Ну и когда вроде словишь сердечко, звук может исчезнуть через пару секунд🙈 короче, не скажу, что я спец, тоже надо приноровиться. И не всегда, конечно, получается словить, это нормально. Надеюсь, через пару недель станет проще))
0
06.07.2026
Валентина Вылегжанина
Жду девочку, 25 неделя Москва

Там же все просто с допплером - 80-100 это вы, 140+ это малыш, искать на вашем сроке низко-низко, прям над лобком)

0
06.07.2026
Ксения
Жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Валентина Вылегжанина, как я понимаю, там еще есть звуки от пуповины или артерии, они похоже на пау-пау, а вот сердцебиение немного по-другому звучит, мне напоминает стук поезда)) это меня и путает постоянно, смотрела видео как отличать разные звуки
0
06.07.2026
Анастасия
Жду девочку, 17 неделя Балашиха

Как классно, я вот мечтала быть одновременно беременной с близкой подругой, но судьба сложилась чуть иначе) Теперь через всё можно проходить и сразу делиться этим)

0
07.07.2026
1 скрининг Понижены лимфоциты, лейкоциты в крови при беременности 10 недель

Похожие записи