Войти

Поездка в детдом г. Ливны

Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел
Здравствуйте, Тамара. Я из Ливен, недавно приехала сюда из Орла. Если, что-то будет нужно, вы обращайтесь. Если смогу помочь, то буду очень рада.
0
22.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ольга, спасибо огромное. Если у вас  есть кто-то кто ездит Москва-Орел и наоборот-буду рада.
вот с кем я в том числе работаю https://vk.com/orlovskij_klub_volontjorov
0
24.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел
К моему сожалению, таких нет. Но если в Ливнах что-то надо пишите!
0
24.11.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
Всенепременно
0
30.11.2014
Помогли чуток Рязани! Мамочки с ББ-мы помогли отказничкам!!!! Великие Луки отчитались (не полностью) и поблагодарили!!!

Похожие записи