Съездила к своим подопечным в город Ливны Орловской области. Небольшой отчет на отказниках. Я была еще в больнице, но отчитаюсь позже.
СПАСИБО ВСЕМ МАМОЧКАМ -БЕБЕШЕЧКАМ!!!!!!!
Съездила к своим подопечным в город Ливны Орловской области. Небольшой отчет на отказниках. Я была еще в больнице, но отчитаюсь позже.
СПАСИБО ВСЕМ МАМОЧКАМ -БЕБЕШЕЧКАМ!!!!!!!