Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Москва

помощь детскому дому "молодая гвардия"

Мама мальчика (18 лет) Москва

Катя, а можно по-подробней? Вы волонтер? Есть ли у вас сайт? ит.д.

0
14.02.2010
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

сайта у меня нет, есть почта! да я являюсь волонтером, о детском доме можно почитать на сайте. просто нужно набрать в яндексе в строке поиска "деский дом молодая гвардия". что еще сказать не знаю! могу сказать что на ужин они едят пустую тушенную капусту и думают что свобода - это курение и алкоголь! очень много талантливых ребят( спортсмены, художники, рукодельницы и т.д.) если честно хотелось бы , провести что-то вроде аукциона работ ребят, что они были ориентированы на что-то хорошее. если у кого-то будут идеи пишите.

0
16.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Катя, а Вы не хотите написать на сайте отказники ру?

0
16.02.2010
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

хочу! что для этого нужно?

0
17.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=26

зайдите по ссылке, только во-первых надо будет зарегистрироваться, а во-вторых будьте готовы к тому, что руководство фонда захочет проверить вашу инфу

0
17.02.2010
Отчитались Рамешки (Тверская обл.) Давайте пороемся в закромах))))!!!СБОР ЗАКОНЧЕН!!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Похожие записи