Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

Вот еще собрали к праздникам...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Наташ, у меня нет слов, какое у тебя большое, доброе сердце! Дай Бог тебе и всем твоим близким здоровья!

0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот

Наташа, какая же ты молодец!!!!!

Моё восхищение тебе!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Здорово! Как тот мальчик?

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

его распределили в д/д в Выборг.Больше ничего не знаю...Может, боюсь интересоваться....

0
20.02.2010
Девочки, я хочу помочь детям!!! Куда сдать б/у вещи 42 размера в Москве?

Похожие записи