Войти

Прибалтика летом с детьми 2 и 4 года? Куда именно Пярна,Хаапсалу, Лиепая?

Я была а июле в Усть-Нарве, очень понравилось. Но нам повезло с погодой, мы неделю купались, море мелкое, теплое, пляж с соснами сказочный. Потом номножко похолодало, но мы загорали в дюнах, приехали чернее чем с юга.

Но это мы совсем возле границы были, дальше думаю ещё лучше.

0
15.01.2018

Моей дочке было 5 лет,когда мы ездили.

0
15.01.2018
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Если там и удастся искупаться, то в июле. Балтика очень прохладная, для детей даже не знаю, на мой взгляд, холодно.

Были и в Клайпеде и в Лиепае - природа отличная, но как пляжный отдых не рассматривала бы вообще.

0
13.01.2018
Зимний отпуск - ОАЭ или Израиль? Отдых в Крыму с 27июня по 9 июля.Кто с нами?

Похожие записи