Вот нужно мне понять и прикинуть ,что брать с собой.
Так как очень хочу оптимизировать Количество вещей в чемодане.
По Факту: 2 детей (мальчик 6.5 вполне аккуратный,девочка 3.5 переодевает вещь при малейшей капельке )
На 10 дней.
Когда летали с сыном (в1.5года) я набрала кучу вещей,а по факту пользовались минимумом (так как все быстро сохло)
Кому не сложно ,напишите прям список и количество вещей