Войти

Что вы берёте на отдых в отель для детей?

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я детям беру много вещей.футболки-7-10,платья обычные и пляжные-5,шорты-5,брюки легкие-2-3,кофты-3,трусики-10,купальники 3-4,носки -3,пижамки-2.счет примерный,конечно).в номере стиралка обязательна.

шлепки,кросы,босоножки.

у меня так-лучше будет и не пригодится,чем понадобится,а нету)).

0
17.01.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Это количество на 1 ребёнка?))

0
17.01.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

ну да)).мы много путешествуем,так что много-не мало).кстати,это фраза моей свекрови,а ей уж 78 почти...опыт же)).

а уж если мы на машине уедем,дома,то еще куртки(легкая и теплая),шапки,сапоги(2 пары),кросы(2 пары).в горах у нас холодно).

у меня в машине есть все).пледы,подушки тоже).

0
17.01.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Ох ... вот в прошлый раз на 2 недели я ребёнку взяла 14 трусов,8 футболок,6 шорт,штанов штук 5...кофты штуки 4...

0
18.01.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

зато душа Ваша была спокойна).

0
18.01.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Тоже верно ...но в этот раз хочу отделаться 1большим чемоданом 🙈На 2взр +2детей (в дорогу сумка 👜 с едой и одёжкой для поезда и у детей по рюкзаку с развлечением )

0
18.01.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

мы берем 2 чемодана.даже с ворохом детских вещичек,они полупустые.назад везем битком оба-два+ручную кладь)).

0
18.01.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

себе беру купальник,сарафан,брюки,джинсовку и пару футболок).

0
17.01.2018
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва

Я всегда поминимуму, да и вещей мало покупаю, 2 шорт, 3 футболки, 1 пижама по номеру ходить и спать, 1 плавки, 1 бейсболка, 1 кроксы и 1 босоножки, 3 шт трусов, 1 носки. Еще вопрос в какой именно климат собираетесь, если вечера ходолные, то 1 джинсы и 1 толстовка.

0
17.01.2018
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

Анапа июнь ,температура ожидается 23-26

0
17.01.2018
отдых с детьми... Нужен совет по отдыху с дитем

Похожие записи