Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Вот опять всё заново...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
мне кажется, лучше что-то новенькое, другая квартира-другая кухня))) скажите, я на картинке не разглядела, у вас короб от вытяжки в стену уходит?
0
14.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Да, наверное, лучше что-то новенькое, самое сложное придумать... Хочется что-то необычне, мои леопарды очень всем понравились, теперь хуже никак нельзя. только лучше надо... А вытяжка, короб по верхним шкафам...

0
14.01.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
только ремонт закончили а тут тоже вроде переезд намечаем :( пипец а кухня у меня тоже супер :(
0
14.01.2011
Где купить кухню??? И я покажу....

Похожие записи