Девочки, у меня опять ремонт, опять все заново выбирать... Мы только год назад в новой кваритире все сделали и купили, но нам тут приспичало поменять райончик и снова бетонные стены и снова РЕМОНТ!!!!!!!!!!!! А такая кухня была...м-м-м, только теперь наверное надо все по-другому, 2 раза не хочется:)))))))) У меня в дневнике кухня, посмотрите, не могу сюда вставить...
