Войти

Помогите скомбинировать цвет кухни.

мне ремонт свекровь оплачивала, поэтому приходилось считаться с ее мнением, он раскритиковала венге, сказала северная сторона, темно будет, но мне он очень нравится.  поэтому мы сделали следующее: фасады у меня ярко желтые, а корпусы и столешница венге, и стекло коричневое матовая на угловом верхнем шкафу. совсем не темно, просто шторки яркие повесила и обои светлые поклеила. и холодильник желтый (моя гордость).)))
0
07.05.2011
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 11 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А нельзя фоточку, хотя бы в личку. Хочу "венге( низ) - оранж (верх)". Очень бы хотелось глянуть, как это у человеков :)), а не на фоках в инете. Очень надо :))
0
20.05.2011
Нам в субботу привезли но не установили еще. Ждем среды.
0
23.05.2011
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 11 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Так вы все-таки взяли низ венге?
0
23.05.2011
я не знаю как называется этот цвет, темно-коричневый с прожилками посветлее
0
24.05.2011
Маруся
Любимое сокровище!, 14 лет 11 месяцевСдобная булка), 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Интересно :)) Потом фотку не добавите? Мы тоже сначала хотели темный фартук сделать, потом передумали. Плитку купили бежеву. в прожилками светлыми. Столешницу тоже будем светлую, наверно.
0
24.05.2011
Эл
Анталия

вот примеры: раз два три

может просто наоборот сделать? верх частично черный частично салатовый..а низ салатовый..

а салатовый жемчуг это такой? может его на более теплый цвет изменить? например такой такой

0
21.04.2011
Цвет даже хамелион. Золото,салатовый,желтый. Смотря с какой стороны смотреть. И все будет в позолоченном профиле.Вот.
0
21.04.2011
Эл
Анталия

тогда цвет теплый..

а как вам вариант первой картинки? низ сделать частично (или полностью) салатовым, а верх наоборот темным но со стеклом?

0
21.04.2011
Мария
Москва
у нас тоже все светлое, а низ кухни венге, на кухне тоже темно, смотрится супер;)
0
21.04.2011
Ольга
Танюшка, 17 лет 9 месяцевФедя, 8 лет Москва
У меня вся кухня венге, и совсем не темно.
0
21.04.2011
Электрик Как оформить 50 роз?

Похожие записи