
Как лучше поставить детскую кроватку???

поменять местами диван и кроватку, например. Но спать у дверей не очень-то хорошо, можно вот так 2 варианта:
первый мне не очень, развейте его как-нибудь, а второй лучше (но не известна ширина комнаты, поэтому сложно "приткнуть" стол - я его временно убрала))

вариант 2 из вам предложенных)
только не рядом с окном, продуть может, если только родится - это раз, у вас еще и кондей есть? - под ним тоже ставить не льзя или его не включать, пока ребенок не достигнет хотябы года (я имею в виду, в его присутствии)
лучше всего поменять местами ваш диван и кроватку с пеленальным комодом (он вам точно нужен? мы без него отлично обходились пеленальной доской ;))
а ваш диван можно и к окну поставить на первое время;)
удачи вам!
да, точно, кроватка почти у окна (но может они окно не открывают или оно не открывается)... Можно поменять с диваном. Но вот тогда ткроватка напротив двери получается? Нормально?..
Автор поста, у Вас еще и кондер?..
про кондей, эт я спутала - исправилась уже )
ничего старшного нет, если только не суеверия родителей) тем более в этом варианте, не совсем напротив двери и первое время бортиками все закрыто или можно закрыть, не видно ничего ;)
пол-минуты стою согнутая,то потом разогнуться нормально не могу почти час. А кто ребёнка потом будет носить на руках? Нужно чтоб пеленальная доска могла разместиться где то на уровне пупка,что б я не сгибалась....а такого места нет!!! Поэтому и планируем покупать пеленальный комод.
В квартирном вопросе был сюжет, точб в точь ваша комната, так он мне понравился, но у меня не такая. Комод я бы к детской кроватке поставила, а то через всю комнату ходить. Рисовать не умею, сейчас попробую поискать, если найду ссылку дам.
Попробую описать, может поймете. Там, где стул возле двери, там шкаф небольшой, двухстворчатый, там, где комод с детскими вещами тоже шкаф, но перпендикулярно стене, закрывает вход дверцы в сторону двери. Там, где шкаф 85х60 детская кроватка, рядом перенальный столик. Далее от перпендикулярного шкафа до стены они повесили шторку, как бы отделили комнату ребенка. Там, где система сервантов изголовье Вашей кровати, а серванты напротив. Ну как-то так. Сейчас еще попробую поискать, может найду, правда это уже лет 5 назад было, до сих пор помню.

Видите получаеться диван сразу от входа почти на всю ширину комнаты простилаеться....И к окну его поставить тож нельзя,та же ситуация,-в разложеном виде нет доступа к балконной двери...
Блин! Вообще не знаю как быть!!!
Повторюсь: мебельную систему - ПЕРЕСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ! (мебель не наша,а свекрови). Диван тоже нежелательно,т.к. он стоит прям напротив ТВ,(а ТВ тоже нельзя передвинуть,уже по известной причине). И даже,Бог с ним,с ТВ...диван в принципе не будет смотреться ни с одной стороны,ни с другой,а только по центру комнаты! А мой вариант вообще не годиться??? От окна кроватку будет защищать наш диван,у него быльца высокие,а с двери никогда не замечала сквозняков. Да и сквозняк будет только если и дверь и окно открыто,верно?