Что лучше!?
нет, лучший вариант - хороиший ламинат,я работала менеджером по продажам паркетной доски, так мы как честная компания просто отказывались людям продавать доску, если влага повышенная!
Какой выбрали ламинат? Он специально для помещений с частой вероятностью того, что потечет вода?
Решили купить сначала в зал. Посмотреть как будет класться и т.д. Муж проковырялся денек и выложил 18 кв м. Каждую дощечку проклеивал специальным клеем гидрозащитным. Утром после выкладки зашли в комнату и охнули. Собака за ночь сделала две большущих лужи и стыки ламината все повздувались. Вот так вот....ламинат стоил 400 рублей за кв метр. По качеству свиду нормальный...32 класс...узнавали у "спецов" почему так произошло, а они и говорили что чего ж вы хотели-то....а знакомый мой клал 31-й и у него был потоп, рассказывал что вода пол дня стояла и ничего, всё оке. Кому верить- не знаю, но в коридоре и в остальных комнатах решили класть линолеум 100 процентов...
Скорее всего это произошло, потому что стелили ламинат на клей. Мы заказали бесклеевой.
Мы клали в 2006году ,марку точно не помню,кажется таркет,цена была чуть выше средней
у меня кот) я ему постелила под обеденную зону такую штуку как на стол кладут под тарелки (забыла как называется). может собаке что-нибудь типо такого только побольше. вообще для кошек в зоомагазине такое продается, для собак навярняка тоже, просто я внимание не обращала
Может быть лучше плитку под дерево?