Войти

Хочу такую стеночку сделать ... или похожее!!!!

Darya
Тимур, 15 лет 1 месяц Пушкинские Горы

Девочки, я может, что-то не понимаю, но, на мой взгляд это сделать проще простого!!! Либо узкие полочки на стенку повесить и ставить цветы, либо, купить горшки, которые вешаются прямо на стенку ( у них одна сторона плоская), саморезов накрутить и - вперед! А цветы на фото достаточно распространенные и не требующие особо тщательного ухода. Хлорофитум, традесканции, сансевьера. Но, по моему мнению, главное в успехе предприятия - обеспечить достаточную освещенность вашей стенке.

0
02.02.2012
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

ага легче сказать чем сделать ))))) помоги сделать .. я тебе заплачу ))) у меня и с саморезами проблемы и с цветами а горшки я такие даже не видела )))

0
02.02.2012
Darya
Тимур, 15 лет 1 месяц Пушкинские Горы

)))если бы мы с тобой рядышком жили, то я бы помогла бесплатно. просто я очень цветы люблю, и тоже хотела вертикальное озеленение, НО у меня света мало в доме(((( цветы чахнут на стенах. так что выращиваю только на подоконнике)

0
02.02.2012
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

))) эх жалко то как...

0
04.02.2012
Darya
Тимур, 15 лет 1 месяц Пушкинские Горы

и не говори))

0
04.02.2012
Darya
Тимур, 15 лет 1 месяц Пушкинские Горы

а, кстати, цветы я ворую)))))) везде, куда прихожу ( в банк, казначейство, магазин и т.п.) пока никто не видит, отламываю отросточки))

0
02.02.2012
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Я знаю кто это делает, но стоит это дох.я, кароч оч нелогично по деньгам .... Хотела одной заказчице такое в интерьер, но когда узнала ценник - сама передумала

0
28.12.2011
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

да я уже тоже позвонила!!! от 40-000 метр .. ну его нафиг... у меня ща с хатой проблемы... не знаю как задекорировать 3 места  в доме... или еще новую детскую делаю ))) короче до фига дел ))

0
29.12.2011
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

на самом деле ты мне скинь на почту что у тебя не так, может на новогодние праздники гляну.

0
29.12.2011
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

а что там глядеть я на блоге выложили... пришли бы в гости )))) напились бы )))) поболтали бы ))) я тут с детьми зашиваюсь.. правда муж вот дома ща помогает малек.. в отпуск вышел...

1) первая проблема детская http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693141


2) проблема хол http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693075


3) проблема прихожая http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693073


и еще стены голые и еще спальня но ее я не отфоткала(((
0
29.12.2011
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

ну завтра мб загляну.... муж будет дома )

0
29.12.2011
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва
он не будет мешать за детьми поможет посмотреть пока мы с тобой поболтаем .. чайку попьем )))) 
0
29.12.2011
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

ладно, я подумаю, мб с собой прихвачу...... я просто к тому, что он завтра выходной....

0
29.12.2011
мамАня
Владюшка, 17 лет 5 месяцев Реутов

Очень себе такую стенку захотела , и вот что я ношла . Может это вас как то вдохновити поможет

http://www.liveinternet.ru/users/4270842/post208137970/

0
07.04.2012
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

супер я поняла как ее делать теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сделаю сфоткую

0
09.04.2012

ДД! вы не делали такую стеночку? Мы собираемся, вот сижу планирую, как подсветку сделать и какие лучше цветы посадить...

0
12.12.2012
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

у меня не получилось((( я не сделала..

0
21.12.2012
Это называется фитомодуль - делают, например, тут http://www.fytowall.ru/rastenia/ourprojects.php#1 
или в другом месте, которое находит яндекс
0
25.12.2011
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо ... особенно понравились вот эти модели!!


undefined

undefined

0
25.12.2011
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

цены там от 30-40 000 р  за метр ... НЕ ДЕШЕВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ...

0
25.12.2011

Девочки, какая красота!!!! я прямо загорелась. у меня для этого есть все кроме согласия мужа))) сегодня буду его уговаривать.... мы как раз на днях разговаривали о цветах наших. В зале у нас есть простенок который пустует... и стоят там мои цветочки хаотично( в куче) ...думали как их разместить...

а тут готовый вариант прямо для нас!!!! единственное НО, у нас не солнечная квартира, да и у кого она зимой в москве солнечная)))) Я тут на днях гуляла вечером с детьми и видела в одном окне на подоконнике в высоту лампа дневного  света приделана для цветов, я вот думаю, а если с двух сторон по бокам такие лампы....а?

0
29.11.2012

Подскажите, какие цветы лучше взять на стенку, при условии, что комната плохо освещена, будем делать исскуственное освещение

0
20.12.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

по моему тут потолки метра 4

0
25.12.2011
Новикова
Александра, 16 лет 11 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЭрик, 9 лет 6 месяцев Москва

ага.. у меня 3 метра ))) ну на один ярусс помоньше сделаю ))))) уже эскиз нарисовала нужен плотник и электрик ))

0
25.12.2011
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если квартира большая то вперед)

0
25.12.2011
Про цикас ... кто это?

Похожие записи