Кто знает как сделать такую живую стеночку или что то вроде?????

Кто знает как сделать такую живую стеночку или что то вроде?????

Девочки, я может, что-то не понимаю, но, на мой взгляд это сделать проще простого!!! Либо узкие полочки на стенку повесить и ставить цветы, либо, купить горшки, которые вешаются прямо на стенку ( у них одна сторона плоская), саморезов накрутить и - вперед! А цветы на фото достаточно распространенные и не требующие особо тщательного ухода. Хлорофитум, традесканции, сансевьера. Но, по моему мнению, главное в успехе предприятия - обеспечить достаточную освещенность вашей стенке.
ага легче сказать чем сделать ))))) помоги сделать .. я тебе заплачу ))) у меня и с саморезами проблемы и с цветами а горшки я такие даже не видела )))
)))если бы мы с тобой рядышком жили, то я бы помогла бесплатно. просто я очень цветы люблю, и тоже хотела вертикальное озеленение, НО у меня света мало в доме(((( цветы чахнут на стенах. так что выращиваю только на подоконнике)
а, кстати, цветы я ворую)))))) везде, куда прихожу ( в банк, казначейство, магазин и т.п.) пока никто не видит, отламываю отросточки))
Я знаю кто это делает, но стоит это дох.я, кароч оч нелогично по деньгам .... Хотела одной заказчице такое в интерьер, но когда узнала ценник - сама передумала
да я уже тоже позвонила!!! от 40-000 метр .. ну его нафиг... у меня ща с хатой проблемы... не знаю как задекорировать 3 места в доме... или еще новую детскую делаю ))) короче до фига дел ))
на самом деле ты мне скинь на почту что у тебя не так, может на новогодние праздники гляну.
а что там глядеть я на блоге выложили... пришли бы в гости )))) напились бы )))) поболтали бы ))) я тут с детьми зашиваюсь.. правда муж вот дома ща помогает малек.. в отпуск вышел...
1) первая проблема детская http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693141
2) проблема хол http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693075
3) проблема прихожая http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1693073
Очень себе такую стенку захотела , и вот что я ношла . Может это вас как то вдохновити поможет
супер я поняла как ее делать теперь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сделаю сфоткую
ДД! вы не делали такую стеночку? Мы собираемся, вот сижу планирую, как подсветку сделать и какие лучше цветы посадить...
Девочки, какая красота!!!! я прямо загорелась. у меня для этого есть все кроме согласия мужа))) сегодня буду его уговаривать.... мы как раз на днях разговаривали о цветах наших. В зале у нас есть простенок который пустует... и стоят там мои цветочки хаотично( в куче) ...думали как их разместить...
а тут готовый вариант прямо для нас!!!! единственное НО, у нас не солнечная квартира, да и у кого она зимой в москве солнечная)))) Я тут на днях гуляла вечером с детьми и видела в одном окне на подоконнике в высоту лампа дневного света приделана для цветов, я вот думаю, а если с двух сторон по бокам такие лампы....а?
Подскажите, какие цветы лучше взять на стенку, при условии, что комната плохо освещена, будем делать исскуственное освещение
ага.. у меня 3 метра ))) ну на один ярусс помоньше сделаю ))))) уже эскиз нарисовала нужен плотник и электрик ))