Войти

Карнизы

Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

у меня карниз под потолком, тоже 3х метровые, мне так больше нравится, чем недалеко от окна... посмотрите у меня в дневнике, сегодня выложила шторки в гостинную))

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Посмотрела, очень красивые шторы, только карнизы у меня простые деревянные:

undefined

И шторы планирую прозрачные, легкие, поэтому и рассчитывала от окна, мамина критика повергла в сомнения)))

0
27.12.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

у меня тоже деревянные простенькие, там в посте есть ссылочка на тюль в столовой, они тоже под потолком))

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Если не понравится - перевесим, значит, под потолок)))

0
27.12.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

ну конечно))  только дырки будут лишние((

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Это не проблема, обоев нету пока - гипсокартон, дырки замажем)))

0
27.12.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

а, ну тогда вообще здорово))  а у вас квартира или дом?

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

дом)))

0
27.12.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

а кирпичный или деревянный?

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Старый не знаю из чего - обложен кирпичом.

0
27.12.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

ясно, просто у нас деревянный и карниз держит только гипсокартон, вот и думаю, не сорвется ли со временем?

0
28.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Кирпич снаружи, изнутри гипсокартон, думаю, что не сорвется, если на шторках не висеть)))

0
28.12.2011
Юлёк
Настенька, 15 лет 9 месяцевОленька, 19 лет 7 месяцев Ногинск

да нет, это я про себя сказала, чтоб не сорвались, потому что у нас нет кирпича снаружи))) вовремя закладные не сделали для карниза, теперь все, поздно, только и гоняю детей, чтоб за шторами не прятались))

0
28.12.2011

Все зависит от того какой ты хочешь получить эффект: если надо подчеркнуть высоту потолка-тогда под потолок, а если снизить по чуть выше окна. 

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

То есть норм нету никаких - на вкус и цвет хозяйки)))

0
27.12.2011

Ну конечно какие нормы! Повесили карнизы -повесте шторы (если есть возможность не подшивая низ) и посмотри будет низко перевесите выше!  

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва


0
27.12.2011

у нас карнизы весят 10см от окна, тож потолки 3-х метровые, но карниз металлический

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

А шторы длинные?

0
27.12.2011

длинные, на полу лежат))

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ, я тоже подумала, что надо от окна отталкиваться.

0
27.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

у меня около 10 см.больше ради того,чтоб трубу отопления спрятать,там стык старой и новой пластиковой.а так оч нравится,когда к потолку крепится.вообще,мне кажется,что на вкус и цвет...лишь бы тебе нравилось)

0
27.12.2011
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Повесим, перевесим, потом еще разок)))

0
27.12.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

0
27.12.2011
Цветочек
сыночек, 13 лет 1 месяцсыночек, 11 лет 11 месяцев Ульяновск

Моя подруга повесила карниз к потолку, получилась длина штор  2.9 м, а когда пошла ткань для штор выбирать оказалось что они идут все длинной 2.8м в основном. Вот теперь и думает, гардину пониже перевесить или надставлять ткань.

0
27.12.2011
Наталья
Сонечка София, 15 лет 5 месяцевСавушка Сава, 9 лет 9 месяцев Москва

норм нет. а вот если повыше повесить, то выйгрышнее смотриться. стены выше, места больше. а так как обрубили сверху.

0
29.12.2011
Повесила тюльку Шторы под сиреневые обои

Похожие записи