Войти

Установка и обслуживание кондиционеров

Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха

подробнее можно?

0
15.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Карина добрый день. Мой муж занимается кондеями. По его просьбе дала объявление. Если есть какие то вопросы, спрашивайте. 

Он может помочь подобрать (мощность по метражу), установить, а в обслуживание входит чистка, дозаправка.

Если Вы уже знаете какой будете вещать, напишите мощьность, я скажу сколько это будет стоять. 

0
15.03.2012
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха

Нет я еще не знаю какой вешать. метраж у меня кухня 18 метров, но там нет двери, если метраж площади нужен до дверей (так это назовем) то где то 32 метра, я думала о панасонике но еще даже не смотрела, 23 этаж (если это важно) приблизительно интересует стоимость и варианты (надо чтоб кондей и на обогрев если что работал)

0
15.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

А дверей не будет? Значит он должен работать на все 32 м, потому что по любому туда уходить все будет. Вечером напишу стоимость работ.

А панасоник какой мощности присматриваете? 

0
15.03.2012
Karina
Андрюша, 16 лет 1 месяцАнжелика, 12 лет 4 месяца Балашиха

Я не смотрела еще мощность просто прочитала что панасоники хвалят. дверей не будет, у меня как бы холл кухня и зал в одном пространстве будет.

0
15.03.2012
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
тогда мощность начиная от 9-ки (25-30м),но лучше 12-тый (точно продует)

стоимость зависит от сложности монтажа.

Стандартный монтаж 12-го 10 000 руб:

внешний блок под окном

от внешнего блока до внутреннего трасса не более 5 метров (т.е. внутренний недолеко от окна) Если дальше, то каждый метр доп. 2 тыс.

И главное, что бы дом был не обложен декоративной плиткой (как сейчас обкладывают девятиэтажки)

По поводу обогрева, доп. деньги за это не беруться, это чисто Ваш выбор, только надо учитывать, что его нельзя включать на обогрев после -5 градусов
0
15.03.2012
**$vеtlan@**
., 16 лет 4 месяцаМ@, 15 лет 2 месяцаК@, 12 лет 11 месяцевД@, 8 лет 4 месяцаВ@, 24 года Реутов
Комментарий удален
0
28.06.2013
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 лет 1 месяцсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 10 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва

Добвый вечер. К сожалению данное объявление уже не актуально

0
29.06.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Нас интересует.

Где можно узнать цены и ознакомиться с ассортиментом?

0
01.02.2012
tagonia
даниил, 19 лет Москва

можно контакты в личку?

0
27.03.2012
Юляша
Кирилл, 18 лет 5 месяцев Чехов

И мне интересно?

0
05.02.2012
Девчонки! Ремонт квартир под ключ (Москва)

Похожие записи