Игровая

Проблема =) Так если Вы хотите, чтобы деть рисовал на стенах, зачем тогда париться об обоях?? Поклейте красящиеся, и закрашивайте творения =)))
06.03.2012
Это ОН, наверно, захочет рисовать на стенах)))) Говорят, они все хотят)))) Я ведь не знаю, у меня первый.... А обои под покраску - отличный вариант)))) Я думала, простенькие, бумажные, а про такие и не сообразила! Спасибо! А вы рисуете на стенах? 
07.03.2012
Я такие дорогущие обои в детскую купила, что если он вздумает что-то на них начирикать, полетит в окошко вместе с карандашами =)) Шутка конечно, но рисовать будет под моим чутким контролем! =) Мы ещё маленькие для рисования. Но я ему не позволю!!! =) Говорят не все рисуют на стенах =) Стены будут простыми, без рисунка, но можно ведь задекорировать, всякими полочками, стеллажиками..... Будет норм. И не жалко, если разрисует, эти обои 7 раз можно перекрашивать.
07.03.2012
))))))Смешно про окошко))))) Полки, стеллажики - пылесборники... Не обижайтесь! Просто я ленивая до жути и вытерать пыль - не для меня)))))) ВСЕ В БОЛЬШОЙ ШКАФ! Вот мой девиз))))) Ага, еще запомню, что в год и 2 месяца дети еще не рисуют)))) 
11.03.2012
ООО я такая же :)) Ну тогда есть наклейки разные красивые, наклеил - и красота!! :))
11.03.2012
Сделали сами уголок для дочи Двухъярусная кровать Карлсон