Комната девочки, нужен совет!

В Полосатой лошади не смотрели? http://sellfabrika.ru/nasha-produktciya/kollektciya-zamok   можно  найти интересную мебель . очень хорошо смотрится в натуральных оттенках.  а вот моей девочке, которой надо больше побегать и попрыгать, больше подходит мебель в спортивном стиле
20.02.2013
У нас пока в процессе детская. Серые в белую полосочку обои, белая мебель, салатовые акценты (шторы, подушки, ковер). Ну я просто очень люблю серый цвет). А для девочек еще очень красиво сочетание бежевого, коричневого и красного). Лимонный и бирюзовый тоже хорошо смотрятся вместе)
20.02.2013
Оль, спасибо! 
20.02.2013
все думала над белой - ну беленый дуб, все эти красивые фасадики а-ля италиано. Но дочка старшая не в таком и восторге (что мне странно, она такая девочковая девочка, хоть и без любви к розовому). И муж против. а такие комплекты вырисовывались)  сейчас в голове созревает нечно бело-сиреневой мебели, светлых стен, чуть желтоватых, и каких-нибудь оливковых вкраплений. может один из диванчиков. правда, не знаю, как вписать комаровские фотообои - купила, потому что давно мне нравились, еще и на распродажу наткнулась))) первый вариант деетской только для старшей был с мебелью ваниль+оранж. Оранжевый очень быстро утомил, пожар какой-то
19.02.2013
Сашуль, спасибо за совет. ваниль оранж красиво звучит.
20.02.2013
оранжевый и зелёный сиренивый с белым фисташковый + жёлтый
19.02.2013
я очень люблю зелёный цвет, особенно оливковый. Вот что-то типа ...............
19.02.2013
оливковый и зеленый моя тема - тоже обожаю. Но скорее, как яркие пятна- решения. 2 вариант очень неплох!
19.02.2013
Ну я не приследовала цель задать направление, просто цвет продемонстрировала. Последнее время масса БЭЛЫХ интерьеров и я что-то заразилась этой темой. Стало тоже нравится)))))))
19.02.2013
ну да светлый интерьех как-то свежо смотрится. и на его фоне разные декорации расставлять можно. 
19.02.2013
Я проголосовала, удачи
19.02.2013
А вам самой какой цвет нравиться?). купите обои под покраску и красьте в любой другой цвет как только все надоест.
19.02.2013
мне казалось, что красить стены - это хорошо для объемных больших помещений. А для средней квартиры я не знаю ..... Или я не права?
19.02.2013
у моих мальчиков комната 12 кв.м (почти), обои под покраску брали и фотобои, вчера загрудала пост, можете глянуть. Вот надоест, возьмеме и перекрасим).
19.02.2013
посмотрела вашу комнату для мальчиков. Очень интересное решение. Карта вообще супер - пусть изучают! И люстра по мотивам морским. Круть!
19.02.2013
Спасибо Юль).
19.02.2013
вот здесь- море идей)))
19.02.2013
спасибо! возьму на заметку.
19.02.2013
Комната для детей Мебель Snite