Нужны отзывы о Керама Марацци!!!

Ну не ужасная прям, просто кому что нравится. Мне, например, керамогранит под дерево больше у Cersanit понравился, да и стоит подешевле. И сэкономили и отличный ремонт сделали.
07.06.2019
а какой у вас церсанит под дерево?
15.06.2019
Cersanit Finwood охра) У нее прямо очень выраженный рисунок под дерево, хотя моется плитка очень легко
18.06.2019
Спасибо! присмотрели sandwood, но мне кажется, у них поверхность похожая. Визуально и тактильно очень нравится, я как раз за мытье переживала ) А можете показать свою? и как в укладке, жалоб не было по кривизне?
18.06.2019
Выбрали напольную плитку в коридор, потому что керамогранитная плитка очень практичный материал с большим выбором цветов. Плитку взяли большую, чтобы меньше работы было. Но это нужно аккуратно делать, плитка очень хорошо приклеивается, быстро и крепко садится на клей, поэтому права на ошибку просто нет. Результатом остались очень довольны, получилось красиво и стильно. С радостью рекомендую вам эту фирму. Мы, если что, брали marrone от alma ceramica, она 610x610.
06.06.2019
Для начала НИКОГДА не покупайте плитку в салоне KERAMA MARAZZI мы, к сожалению, совершили эту ошибку. Продавец нарисовал нам красивый проект, посчитал количество, мы договорились с плиточником и через неделю у меня должна была быть красивая плитка в ванной, но не все так просто… Сначала не хватило 4 плиток на пол… их довезли, положили, но вот беда - когда мы приехали оценить работу, плитка оказалась не та, совсем не та (хотя продавец заказал именно эту, видно он решил, что коричневая в белой ванне будет лучше смотреться). В салоне продавец признал вину, заказал нам ту самую плитку, но возмещать убытки по монтажу-демонтажу нам отказались, совсем. Если вы думаете, что на том история закончилась, то нет, все только начинается))) По проекту на стенах три вида плитки, но привезли мне зачем-то ВСЮ коллекцию (все пять видов), проект, - не, не видели… Один вид даже в количестве ОДНОЙ плитки - зачем, хз. Заказ нам предложили вернуть, за свой счет, разумеется, и заказать новую, тоже за свой счет, итого сотрудничество с этой организацией нам обошлось в дополнительных 250$, которые возмещать нам никто не собирается… Короче, не суйтесь в этот салон, если вдруг очень захочется - вспомните мою историю и проходите мимо. О каком-либо сервисе люди здесь вообще не слышали, от слова СОВСЕМ!
01.06.2018
Керама марацци отзывы о плитке встречаются различные. Плитка укладывается ровно, нигде не косит. Качество очень даже приличное. Правда есть одно но, если упустить на плитку что-то тяжелое, то она сразу откалывается или трескается. Ну, это может случиться с любой плиткой, не такая она и долговечная. 
02.03.2014
Сейчас как раз кладем - плиточник жалуется, что кривовата и размер разный. Думала брешет, чтобы на его криворукость не списали, а оно действительно так, сама ходила проверяла. Может от партий зависит. На стене не видно)))
28.02.2013
А мы решили все же ее не покупать))) Выбрали похожую.
01.03.2013
Плитка очень плохая,кривая вся,неровная! Не кому не советую ее покупать!!!! Мы очень жалеем,что связались с этой фирмой!!! 
23.06.2014
У нас ванная и туалет сделана этой плиткой. Все супер. И рабочие никаких претензий не выссказывали. Наоборот хвалили за легкость в укладке. Размер как на фото.
27.02.2013
у нас на кухне и в коридоре их керамогранит. мастер сказал, что плитка очень ровная, нигде не косит. только вот муж уронил молоток с высоты потолка и кусочек откололся, и дети что-то тяжелое кидали, есть небольшие сколы, которые легко убрать затиркой в тон. я думаю, что любая другая плитка тоже бы откололась от этого.
24.02.2013
Так Вы сами проверьте кривая она или нет...
23.02.2013
мы тоже купили эту фирму. пока чказать ничего не могу, но надеюсь. что все будет ОК!!!Мы выбрали черно-белую.
23.02.2013
у меня везде их плитка, ванна, кухня, полы-все супер!
22.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
какой ламинат выбрать???? Укладка ламината