Войти

Дверь со стеклом в детскую

Наташенька
Стёпочка, 17 лет 2 месяцаТанюшка, 15 лет 4 месяца Королев

Меняйте. Иначе намучаетесь. Свет детям будет мешать засыпать. Придется в темноте сидеть.

0
22.04.2013
Рыбка
Москва

А теперь вопрос поменяют ли...?Стекло хоть и матовое, но все равно через него будет проникать свет, а тем более напротив деври будет еще и телевизор висеть....вот...е мое....все сразу как то и не учтешь)

0
22.04.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 2 месяцаТанюшка, 15 лет 4 месяца Королев

Это надо звонить на фирму и узнавать.

0
22.04.2013
Рыбка
Москва

сегодня позвоню, узнаю)Муж настаивает оставить их)

0
22.04.2013
Наташенька
Стёпочка, 17 лет 2 месяцаТанюшка, 15 лет 4 месяца Королев

Нам свекры помогали в квартире ремонт делать. На кухню поставили глухую дверь, а в комнату со стеклом. В прихожей свет не включишь вечером, тк дети спят. Да и слышимость выше, чем с глухой дверью.

0
22.04.2013
Наталья, вы пишите: "Так как у нас гостинная без окон" не могли бы вы показать и рассказать как это выглядит и как вы решили такое пространство. Просто нигде не могу найти информацию (я думала что одна такая). Буду очень благодарна за ответ!

0
03.08.2013
Рыбка
Москва

Попробую объяснить....у нас 2 комнаты 18 и 16 кв.м и  длинный бестолковый коридор...он нас не устраивал...мы перенесли стену за счет 18 метровой комнаты, (там у нас детская спальня теперь)))и вот гостиная получилась....там мы поставим диван, телевизор столик, ....а так у каждого есть своя спальня.вот такую новостройку купили...пришлось мудрить)из двушки в трешку.кстати двери мне теперь очень нравятся)))

0
18.09.2013
надежда
Илья, 17 лет 2 месяцаВадим, 22 года 3 месяцаПолина, 7 лет 3 месяца Ижевск

у нас тоже в детскую дверь со стеклом, причем комната проходная с гостинной. Проблем нет, да просвечивает, но не ярко, да и детям нравится, что в комнате не совсем темно (не страшно им спать ложиться)

0
22.04.2013
Рыбка
Москва

Муж сказал что никуда мы эти двери сдавать не будем и точка)Я уже смирилась, смотрится очень красиво, но в следующий раз учту этот факт.

0
25.04.2013
Черная пантера
Сынуля-любимчик, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

у нас тоже детская дверь со стеклом и через гостинную-не мешает нисколько)

0
22.04.2013
Предметы декора в "морском стиле" Наша детская в стиле ИКЕА

Похожие записи