Сейчас собираемся делать ремонт на кухне..Материалов отделочных великое множество, глаза разбегаются от того, что выбрать и как лучше сделать..Думаю над фартуком и полом ..В связи с этим возникли следующие вопросы:
1) Плитка на фартук - лучше матовая или глянцевая?
2) На пол лучше простая плитка или керамогранит?
Девочки! Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями!