Войти

муки выбора

Svetoshkin
Нижний Новгород

За первый. Но если на этом диване планируете есть за столом, то я бы выбрала диван не такой мягкий.

0
21.06.2013
Ольга
Девочка-Евочка, 14 лет 5 месяцевСовёночек, 10 лет 6 месяцев Москва

Подскажите, пожалуйста, а первый угловой диван - что за производитель? икеа?

0
22.06.2013

первый вариант очень уютный.

0
21.06.2013

1

0
21.06.2013
Помогите с выбором настольной лампы плиз) Морская тематика

Похожие записи