Войти

Помогите расставить мебель

Интересная задача; а какого размера диван в разложенном положении?

0
21.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

2 метра в длину в разложенном о

0
21.06.2013

Вариант с антресольной полкой для TV, если у вас дверной проем 2м, а потолки 2,5м, этого достаточно - можно устроить полку над дверью.

0
21.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Здорово, только высота потолков 2,47 м, высота антресоли 45 см, а телевизор 50. Не влазиет. Может еще посоветуете, как покрутить?

0
21.06.2013

Тогда можно поменять местами шкаф и кроватку, а TV поставить или повесить над комодом. В этом случае телевизор надо выключать из сети, когда укладываете сына спать, чтобы излучение не вредило.

0
21.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

а такой вариант не пойдет? мелко только получилось

0
21.06.2013

Узковато в разобранном виде... балконная дверь блокируется.

0
21.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Наталья, по той стенке где 340, это до шторы, сегодня еще раз перемеряли, за ней соответственно еще 20 см, это играет какую-то роль? Муж прям ввообще отказывается ставить диван к окну

0
22.06.2013

Играет) 20 см на дороге не валяются.

Точные размеры для планировки небольших комнат очень важны.

При стене 360 см получаются хорошие проходы. И еще совет - вы можете в разложенном состоянии поставить диван по длинной стороне к стене - тогда будет нормальный доступ к окну.

0
22.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

спасибо вам огромное за советы

0
22.06.2013

Пожалуйста!

0
22.06.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

послушайте, а насколько так высоко удобно???? у мня муж готов телик чуть ли не на пол ставить, а я говорю лежа, что низко мне, давай више... а он - нет!!!так не делают((

0
21.06.2013

А что же не замерили расстояние от стен до окна?

0
21.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

Забыла про этот размер, там по 60 см с каждой стороны

0
21.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

там где 215 шкаф-купе, по стороне где дверь диван угловой если угол конечно с той стороны... т.е. короткий должен быть возле окна на против телевизор можно подвесить а внизу комод.. а вот с кроваткой сложнее )) но я бы поставила рядом с диваном.. чтоб легче по ночам бегать и качать )))))

0
21.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

спасибо за совет, качать уже не нужно, сыну уже 2,5. Думаете по стороне двери диван, а если напротив?

0
21.06.2013
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

можно но там же дверь на балкон..

0
21.06.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

мы мебель поставили так (у нас тока без балкона ваша планировка)

начинаем с двери и пошли вправо по стенам: детская кроватка воль стени, на длинной диван, по окну ничего, потом возле окна шкаф (боком окно не закрывает) и комод, надд ним телик.

0
21.06.2013
Марина
Дима, 15 лет 5 месяцев Кубинка

у нас так раньше стояло

0
22.06.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

второй вариант у меня в запасе, это как Наталья-архитектор нарисовала. только в том варианте телик не доконца продуман был (но у меня это детская сугубо, обошлись бы)

0
22.06.2013

хых, что-то мне везет на планировки, в которых я жила.

вот только переехали из трешки где точно такая же комната была.

как расставить.... не подскажу. У нас она была детской и не было телека и диван еврокнижка. как туда аккодион засунутть,что-то не соображу.

0
21.06.2013
Посоветуйте шторы сюда 2 пост Спальная комната.

Похожие записи