Из чего?
Нужно отгородить взрослую зону от детской. Стеллаж не хочу, ненавижу открытые полки, собирающие пыль.
Какой вариан предпочесть?
Из чего?
Нужно отгородить взрослую зону от детской. Стеллаж не хочу, ненавижу открытые полки, собирающие пыль.
Какой вариан предпочесть?
фото не вставляется блин, хотела показать как мы комнату будем делить от детей, у нас будет на потолочном карнизе плотная штора, днем в собранном виде и полная комната в распоряжезнии а вечером штора и она главную роль будет играть защиты от телевизора и нам с мужем мини комнатка для личных нужд))))))
Маякните мне завтра попробую еще раз вам вставить фото.
а с натяжным потолком можно сделать такую штору? попробуйте вставить фото без комментария, у меня сегодня только так получилось.
Юля, я с планшета, увы много способов пробовала, никак не получается. Завтра попробуем, но могу потерять пост. Напомните завтра комментарием, я вам попробую. Думаю на натяжной потолок можно, но если в этом месте будет проходить типа балки, но надо точно уточнить у мастеров. Есть даже шторы на рельсах.
нет, просто мы живем с родителями в квартире и получается что живем в одной комнате с детьми. Комната 13 м2
Ань дд ) у вас обои такие красивые ) и цвет дивана )))) суер ) что за фирмы ? спасибо
Танюш, спасибо! Но это пока в программе по проектированию, пытаюсь найти подобное в магазинах, обои почти такие нашла и шторы тоже, а вот диван все никак. Детская кровать будет не белого цвета как на фото, а скорее всего типа цвета шампань и вот такая, с диванчиком внизу
Это вариант окончательный, но на нем нет шторы, а будет как ниже на фото!
ширма или штора
как вариант
у нас ширма меняю каждый месяц планировку-оч довольна