Идеи для комнаты девочек

я дочке начала собирать белую мебель, и добавлю розовый и голубой в декор.Поэтому вот такие фотграфии собираю...у нак комната 11 метров и длинная как трамвай...так что надо ее зрительно расширить - а вот какие уловки для этого мне тоже нужна помощь.. фото не вставляется...
03.07.2013
Nata, вот наткнулась на такой вариант детской: у окошка кровать для маленького ребенка, и диван для ребенка постарше (не обязательно делать подвесной, можно поставить любую удобную кровать). Ну и не хватает, на мой взгляд, мест для хранения, но это поправимо))) - а как шаблон думаю имеет право на существование.
03.07.2013
Сложная задачка ))) Разница большая. Посмотрите, вот тут много вариантов, может на что-то наткнетесь или смкопонуете несколько вариантов http://uutvdome.ru/publ/4-1-0-226 В любом случае, мне кажется без зонирования не обойтись. Попробуйте соблюсти самое основное, что необходимо каждой из них: кроватки по возрасту, игровой уголок для младшей, стол для учебы для старшей, удобный и вместительный гардероб, можно как-то организовать даже нейтральную зону, где будет интересно обеим. Остальное наполнение - уже дело фантазии, вдохновения есть, где набраться (смотрите ссылку).
30.06.2013
Нужен совет по цвету штор. Обои для мальчишек