Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Звездное небо в детской

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Доброй ночи!Если Вы имете ввиду эффект звездного неба посредством сочетания натяжного потолка и вывода оптоволоконных точек,то скажу,что это не стоит тех денег,которые Вы за это отдадите.Чтобы было действительно красиво,нужно минимум 100 точек на 1 кв.м.,меньше уже будет смотреться никак.

На мой взгляд ,если хочется чего-то необычного,лучше сделать фотопечать.

0
14.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

6d2e342fc05844669f522dec526edd64.png

лампочки на потолке "диплайн"...сделать такое стоит дорого)

0
11.08.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Что именно?Есть например http://www.podaryonok.ru/item.php?id=10d1039eea1fba6fdb78c361060941206b.jpg

0
21.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

И мы хотели это чудо,но отмели вариант из-за натяжки, т.к. придерживаемся максимальной экологичности,т.е. рассматриваем только водоэмульс.потолок.

0
15.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Гудит, слышно в тишине ночью, меня раздражало.

0
15.07.2013
Светильник потолочный в детскую Как найти обои?

Похожие записи