Помогите, пожалуйста, найти обои. Есть только фото. В магазине не смогли помочь, была фраза только: " мы возим только "ходовые" оттенки"(( Может просто кто-то знает подобные номера артикула и фирму производителя.
Заранее всем большое спасибо!!! 
Помогите, пожалуйста, найти обои. Есть только фото. В магазине не смогли помочь, была фраза только: " мы возим только "ходовые" оттенки"(( Может просто кто-то знает подобные номера артикула и фирму производителя.
Заранее всем большое спасибо!!! 
Очень похожи на Esprit от A.S. Creation. Там как раз такие большущие розы, голубые и сиреневые. И полоски-компаньоны.
В последний раз живьем видела в стоке Хоттабыча в Брендсити на 26км МКАД в начале лета, не знаю, вдруг еще есть, попробуйте позвонить.