Войти

Как найти обои?

Мама мальчика (15 лет) Балашиха
Vie Del Centro от фабрики Limonta
вот тут можно их посмотреть http://www.oboi-lip.ru/cat/vie-del-centro/
0
15.07.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Тамбов

Большое спасибо! Это они!!!

0
15.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Очень похожи на Esprit от A.S. Creation. Там как раз такие большущие розы, голубые и сиреневые. И полоски-компаньоны.

В последний раз живьем видела в стоке Хоттабыча в Брендсити на 26км МКАД в начале лета, не знаю, вдруг еще есть, попробуйте позвонить.

0
15.07.2013
Звездное небо в детской Быть или не быть пробке????

Похожие записи