Шведский кантри
Стили интерьераВ одном милом и уютном домике. Повальное увлечение шведов белым цветом было не всегда. Пример перед глазами дом принцессы Эллин- что сейчас и что было 7 лет назад. С моими комментариями:

Признаюсь, что и вариант 7-летней давности мне тоже нравился:
Теперь она большая поклонница серии IKEA LIATORP и Hemnes
Далее просто ее прекрасный дом:
Заметьте, как постоянно обновляется композиция:
Кухня:


Ковер из ИКЕИ в этом году, там целая серия полосатых вещей будет:
Неизменная герань в глиняном горшке:
Любимые полочки:

Туалеты и ванные мне всегда напоминают спа-отели:
Неизменная доска для стирки:
Просто фото из разных уголков дома:
Раскрашивает:)))
Шведам тоже требуется вдохновение для подвигов и они выписывают себе кипу интерьерных журналов:
СПАЛЬНЯ:
В изголовье- дверь, очень частый приемчик:
Вид из окна:
Рабочее место:
Внимание-чердак-гостевая:
Еда:
Есть и на инсте

Евгения
Обожаю стиль Кантри! Он ооочень уютный, теплый и домашний несмотря на нейтральный белый цвет.
02.09.2013
Ответить
ЖЕнечКА
так мило,светло и воздушно. наверное так и выглядит домашний уют,где каждый уголок наполнен любовью и нежностью.
06.08.2013
Ответить
Веточка
А мне понравилось. Да, может и скучно, но попробуешь у себя так просто сделать - не получается. Я например устала от позолоты, напыщенности современной мебели, ковров с крупным рисунком и т.д. - чего сейчас так много. Хочется простых форм, света и воздуха. А такие интерьеры как раз это дают.
06.08.2013
Ответить
ЯНА
Как мне нравиться эта кружевная белая тарелочка!!!Надеюсь в новогодней коллекции это она)
06.08.2013
Ответить
ЯНА
Ну я ко всем сразу))))Здесь тоже на 3 фото тарелочка эта и в том посте про новогоднюю коллекцию тоже она есть))
06.08.2013
Ответить
Натали
Супер пост!!! Спасибо, недавно у меня начался бзик по поводу интерьера))) очень много интересных идей. На инст подписалась)))
06.08.2013
Ответить
Светлана
Белые интерьеры очень милы, визуально увеличивают пространство. Но вот этот дом какое-то нежилое впечатление создает - как картинки из журнала и все.Но вот стиральная доска улыбнула))))))
06.08.2013
Ответить
Мария
не люблю Икеа... заходишь к кому-нибудь домой и прям хоть ценники вешай из Икеа- кровать Мальм, тумба Зюс))))
06.08.2013
Ответить
Луч Света
Очень много вещей, но совершенно нет ощущения бардака или захламленности...это и есть СТИЛЬ!! Очень красиво..возьму в закладки...очень много идей, спасибо!
06.08.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.






