Переезд
Наше новосельеДобрый день!
Не уверена, что правильную тему выбрала, но все ж...
Девочки Москвички!
Подскажите фирму осуществляющую переезд, которой вы остались довольны.Или, наоборот, к кому не стоит обращаться. Сколько это может занять по времени, не считая дороги. На какую сумму рассчитывать. Мебели не очень много... из небольшой комнаты (диван, шкаф, 2 стола, комод, холодильник) мелочь вывозим сами, потихоньку. Коробок почти не будет.
Людмила
Переезжали - искали на этом сайте: http://www.vezetvsem.info/Все прошло замечательно.
12.08.2013
Ответить
Лилюка
http://otl-pereezd.ru/price.htmlМы переезжали с этой фирмой. Все нормально было
12.08.2013
Ответить
Ирис
profipereezd.ru мы недавно переезжали, 2 раза пользовались, остались довольны, по ценам вполне бюджетно
12.08.2013
Ответить
Марина
РГ групп не берите-нам не прислали грузчиков,мужу пришлось самому разгружать
12.08.2013
Ответить
lgnat
Мы на этом сайте искали перевозчика http://perevezi.ru/ на дачу мебель перевозили, намного дешевле получилось, чем в в транспортных компаниях.
12.08.2013
Ответить
Виола
http://www.babyblog.ru/user/lenta/SergeiMorozov28
http://www.babyblog.ru/user/lenta/aaa3050340 Вот не помню кто именно был, но через одну из этих девочек договаривалась. У другой машина не подошла - по высоте не входило. А так очень довольна.
12.08.2013
Ответить