Здравствуйте дорогие ббшечки.Подскажите у кого есть мебель фан stolline. очень нужны отзывы.Хотелось бы кровать, шкаф,стеллаж. Кто может поделится мнением? другую мебель не потянем.

Здравствуйте дорогие ббшечки.Подскажите у кого есть мебель фан stolline. очень нужны отзывы.Хотелось бы кровать, шкаф,стеллаж. Кто может поделится мнением? другую мебель не потянем.

Заказали шкаф такой. Вроде ничего по качеству, в магазине посмотрели-пощупали.
Знакомая с работы покупала у них шкаф по акции - цены радуют. По качеству и функциональности - только хорошее рассказывала.