Материал для кухни

Мария, Добрый день!Вот парочка статей по материаламМатериалы фасадов кухни http://www.alimpia-mebel.ru/fasady-dlja-kuhni-materailiФасады из МДФ http://www.alimpia-mebel.ru/kuhonnye-fasady-iz-mdfМожет станет понятнее ))
22.08.2013
Пластик - это пластина накладывается на МДФ, он очень прочный. Эмаль - это значит плиту МДФ красят в определенный цвет. Недостатки эмали - царапается, по гарантии можно поменять фасад, но второй раз в цвет 100% при окрашивании попасть невозможно. Нужно выбирать производителя проверенного, который точно хорошо в несколько слоев прокрашивает и не нахалтурит. Пластик намного более долговечен, срок службы свыше 10 лет. Хороший пластик (т.е с хорошей обработкой торцов кромкой) недешев - маленькая кухня от 150000 рублей с обычной столешницей.
21.08.2013
Алина, спасибо. подскажите, пожалуйста, какую-нибудь програмку, которую можно скачать с интернета, чтобы можно было посмотреть как будет выглядеть кухня с цветовыми решениями.
21.08.2013
Есть на том же сайте вот такое - выбираете цвета по палитре RAL и смотрите как сочетается. Очень просто - может будет полезно.http://www.alimpia-mebel.ru/sochetanie-cvetov-palitry-ral
22.08.2013
кружевные балясины из дерева Основа под обоями.