Войти

Шкаф над холодильником.

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

как гарнитур! я делаю 65 под пенал! тоже долго думали! вот только утвердили) а елси гарнитур 45 значит и надо 45 делать!

0
21.08.2013

Гарнитур 45....(ну, как обычно:низ 60, а верх 45)А вы верхние шкафы 65 делаете? Удобно?

0
21.08.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас пенал 65 там духовой шкаф будет а за ним холодильник и вод под пенал и подбирали верхнюю полку над холодильником а шкафы все 45!))

0
21.08.2013

Аааа, духовой шкаф на уровне лица - тоже моя мечта. Но мне, увы и ах, места для такой роскоши таким вентиляционным коробом нет. Теперь все понятно))) 

0
21.08.2013
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ооо дааа удобство превеликое! 

0
21.08.2013

Конечно на 60 см. Если переживаете, что слишком глубокий будет - можно внутри сделать перегородку и будет шкаф с глубиной 45или сколько нужно. Просто глубина сама 60 см - не совсем удобная.

0
21.08.2013

Да я не про глубину переживаю, а про эстетику. Что туда запихнуть, это я без труда найду)))

0
21.08.2013

У меня шкаф над холодильником 45 см. Мне кажется, что 60 будет выбиваться из общей картины. Холодильник холодильником, а кухонный гарнитур должен быть завязан сам на себе.

0
21.08.2013

Спасибо, так наверное и сделаем)

0
21.08.2013
Елена
Алина, 21 год 8 месяцевИрина, 12 лет 1 месяц Москва

 Я бы 60 сделала, металлик цвет, а запихнуть туда можно все что редко используется

0
21.08.2013

Кстати, про металлик интересная идея, мне и в голову не приходило) Спасибо. У меня и холодильник цвет металлик 2 м высотой)

0
21.08.2013
Девочки, всем спасибо!Никак руки не доходили))) Вот, что в итоге получилось 9c6df9ddce97f2cff77c0fa1cef9550c.jpg
0
09.02.2014
Oksana
Голубоглазый брюнет, 31 годКареглазая шатенка, 18 лет 1 месяцЗеленоглазая блондинка, 12 лет 8 месяцевГолубоглазый блондин, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На мой взгляд, если есть выбор, то лучше сделать на глубину холодильника (чтобы единой колонной смотрелось). 

0
21.08.2013

У нас 45 см! Все ок!

0
21.08.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

45см

0
21.08.2013
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

На 45, однозначно, как гарнитур. 

0
21.08.2013
Моя любимая кухня малышка. Кухня

Похожие записи