Девочки, милый, помогите определиться!!! В следующий понедельник нужно кухню заказывать, а я никак не определюсь с одним шкафом. Итак, суть проблемы....Кухня 10м. Планировка в точности такая 
Так во в чем вопрос: холодильник у меня в этом же месте, только над ним я хочу сделать шкаф до стены..и вот тут заковырка: 45 см как все остальные или все же 60 см на глубину холодильника. Я склоняюсь к 60см, вроде как цельная колонна получится, но на практике ни у кого не видела. Девочки, может кто делал так, поделитесь впечатлениями и советами. Сама кухня будет такая, только без левой серой колонны и на ширину короба воздуховода по низу тоже неглубокая тумба

