Девочки очень срочно прошу помочь советом. Нужна Входная дверь в квартиру. Что лучше ТОРЕКС или ГАРДИАН???? Не дороже 20 тыс.рублей. Подскажите пожалуйста. 

Девочки очень срочно прошу помочь советом. Нужна Входная дверь в квартиру. Что лучше ТОРЕКС или ГАРДИАН???? Не дороже 20 тыс.рублей. Подскажите пожалуйста. 

У нас тоже такой выбор стоял. Просто если есть смысл, например нет предбанника с общей дверью или уж оч.опасно, то нужно брать профессор. А так у омеги замки индивидуальные, отмычек не подобрать))) А профессор вот еще тяжелая очень.
Я тоже присмотрела тиковое дерево))
Благородней смотрится, чем венге. Венге как то упрощает что ли дверь. Но у нас все двери в квартире белые будут, уже куплены - вот думаю нормально ли будет смотреться входная темная...
ООО, сижу ржу) ну как у нас один в один ситуация, мечтала о беленом дубе межкомнтаных.. Когда эту заказывали, думала попой наверное) Но входная прям клевая) Без лукавства. И потом я ломала мозг как совместить входную, межкомнатные, пол и плинтуса... Избесила всех вокруг.. и сдалась На темные двери))) А какой у вас пол?
А пола собственно нет еще) Вернее, еще не стелили, никак не выберу. Точно будет ламинат светлый, хочу что нибудь с серым оттенком. Завтра поеду еще раз дверь смотреть))
Хотелось бы глянуть, как у вас дверка смотрится)
Мы обратились в один из салонов Торекса. Оттуда приехали и поставили. Проем пришлось чуток долбить, но об этом нас заранее предупредили. А так все норм было. Часа за 4 поставили)
А в какой именно салон? Дело в том, что все эти фирменные салоны принадлежат разным фирмам и ИП. Где-то установка и сервис нормальные, а где-то нет...
мы недавно поставили торекс супер альфа С6 за 20500 с установкой. оочень довольны, дверка супер!
а где брали и сколько установка вышла? а то вроде нет у них оф сайта.
Динара,я на Ваш дневник подписалась,много аналогичных вопросов в связи с ремонтом. И похоже,у нас квартира такая же))
Можно Вас попросить фото дверки? Я в раздумьях. Сперва выбрала омегу2. Потом узнала.что суперальфа не хуже..как Вам она сейчас? Нареканий нет?
Фото вечером скину. По качеству претензий нет, выглядит добротно. Вот только шумоизоляция мне не нравится (( (у подруги омега2 - тоже все слышно через закрытую дверь). Мама моя ставила какую то из бюджетных фирм (кировскую что ли), вот там звукоизоляция в разы лучше, спросишь кто там и ответа не услышишь)
Надо же.. Нспасибо,что ответили.. Мы берём омега2.
Я буду фото ждать.
мне гардиан не понравились вообще..все в живуюю трогала! купили в итоге Профессор (это ответвление торекса) но за 35 правда..я в восторге!
У нас тоже ТОРЕКС. Я довольна, другие варианты даже не рассматривали, почему-то...)))
ну так объективно вам смогут ответить только те, кто пользовался услугами обеих фирм. у нас Гардиан, всем довольны