Войти

ВХОДНАЯ ДВЕРЬ!!!

Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы торекс поставили , правда дверь за 27-000 но она шикарная!

0
28.08.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
Подскажите какая модель у вас дверки?

0
28.08.2013
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Торекс Супер Омега - 3

0
01.09.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
Спасибо! Тоже выбираю пока между ней и профессором) Нравятся обе, вот и думаю сэкономить или не стоит) 
0
01.09.2013
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас тоже такой выбор стоял. Просто если есть смысл, например нет предбанника с общей дверью или уж оч.опасно, то нужно брать профессор. А так у омеги замки индивидуальные, отмычек не подобрать))) А профессор вот еще тяжелая очень.

0
01.09.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск
Да, мне тоже так в магазине сказали, просто внешне профессор больше нравится, хотела с зеркалом. Но у нас есть предбанник и особых опасностей нет, омега как раз подходит, и цена для такой двери хорошая - вот и раздумываю) Наверно все таки омегу выберу. А у вас какой цвет внутри?

0
01.09.2013
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
Мы взяли и снаружи и внутри одинаковую, только по рисунку разную. А цвет тиковое дерево. Оч.похоже на венге. Мне металлические снаружи не нравятся)
0
02.09.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

Я тоже присмотрела тиковое дерево))

Благородней смотрится, чем венге. Венге как то упрощает что ли дверь. Но у нас все двери в квартире белые будут, уже куплены - вот думаю нормально ли будет смотреться входная темная...

0
02.09.2013
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

ООО, сижу ржу) ну как у нас один в один ситуация, мечтала о беленом дубе межкомнтаных.. Когда эту заказывали, думала попой наверное) Но входная прям клевая) Без лукавства. И потом я ломала  мозг как совместить входную, межкомнатные, пол и плинтуса... Избесила всех вокруг.. и сдалась На темные двери))) А какой у вас пол?

0
03.09.2013
Викторинка
сладкий малыш, 15 лет Нижневартовск

А пола собственно нет еще) Вернее, еще не стелили, никак не выберу. Точно будет ламинат светлый, хочу что нибудь с серым оттенком. Завтра поеду еще раз дверь смотреть))

Хотелось бы глянуть, как у вас дверка смотрится)

0
03.09.2013
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ох, я Вам даже и не сфоткаю при всем моем желании. она на квартире нашей новой, где ремонт. А мы живем пока на съемной. И еще дверь вся в пленке пищевой обмотана-это кто ее уставливал посоветовали на время ремониа, чтобы пыль никуда не попадала(
0
03.09.2013
Подскажите, пожалуйста, какая фирма вам устанавливала дверь? Не возникло ли проблем с установкой?
0
21.05.2014
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва

Мы обратились в один из салонов Торекса. Оттуда приехали и поставили. Проем пришлось чуток долбить, но об этом нас заранее предупредили. А так все норм было. Часа за 4 поставили)

0
21.05.2014

А в какой именно салон? Дело в том, что все эти фирменные салоны принадлежат разным фирмам и ИП. Где-то установка и сервис нормальные, а где-то нет...

0
21.05.2014
Ингусик
Алиночка, 15 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 10 месяцев Москва
Ну можно стоять над душой у них и тыркать) я из таких))) 
Мы заказывали в салоне ТЦ Шмель на границе Подольска и Щербинки.
Так я потом этим мастерам звонила, уточняла, они спокойно советовали...
0
21.05.2014
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

мы недавно поставили торекс супер альфа С6 за 20500 с установкой. оочень довольны, дверка супер!

0
28.08.2013
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

а где брали и сколько установка вышла? а то вроде нет у них оф сайта.

0
28.08.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Динара,я на Ваш дневник подписалась,много аналогичных вопросов в связи с ремонтом. И похоже,у нас квартира такая же))

Можно Вас попросить фото дверки? Я в раздумьях. Сперва выбрала омегу2. Потом узнала.что суперальфа не хуже..как Вам она сейчас? Нареканий нет?

0
17.07.2014
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

Фото вечером скину.  По качеству претензий нет, выглядит добротно. Вот только шумоизоляция мне не нравится (( (у подруги омега2 - тоже все слышно через закрытую дверь). Мама моя ставила какую то из бюджетных фирм (кировскую что ли), вот там звукоизоляция в разы лучше, спросишь кто там и ответа не услышишь)

0
22.07.2014
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

Надо же.. Нспасибо,что ответили.. Мы берём омега2.

Я буду фото ждать.

0
22.07.2014
Сеточка
ангелок на небе Варвара, 11 лет 3 месяцаангелок на небе Матвей, 11 лет 3 месяцаПланирую Ростов-на-Дону
Мы купили Торекс очень довольны, так как Торекс давно делают двери, но они стали за бренд цены гнуть
0
28.08.2013

спасибо большое)

0
28.08.2013

мне гардиан не понравились вообще..все в живуюю трогала! купили в итоге Профессор (это ответвление торекса) но за 35 правда..я в восторге!

0
30.08.2013
Настя
Машенька, 16 лет 7 месяцев Раменское
Про Торекс не могу ничего сказать, но Гардиан за 20 будет самая простецкая с дешевой фурнитурой (может и не плохой), просто у нас дороже

0
28.08.2013

У нас тоже ТОРЕКС. Я довольна, другие варианты даже не рассматривали, почему-то...)))

0
28.08.2013
Ольга
Мирослав, 15 лет 6 месяцевКира, 12 лет 5 месяцев Москва

ну так объективно вам смогут ответить только те, кто пользовался услугами обеих фирм. у нас Гардиан, всем довольны

0
28.08.2013
мы торекс планируем брать.гардиан дороже.

0
28.08.2013
Анна
Илюшка, 18 лет 9 месяцевАндрюша, 13 лет 11 месяцев Новоалександровск
у нас Торекс, пока довольны:)
0
28.08.2013
Про шкаф, где заказать? Вопросики

Похожие записи