отзыв о "Век дверей"

Это в каком городе они себя так ведут? Наша семья к ним 3 раза обращались и всегда всё чётко и быстро. Думали и на новой квартире их двери ставить
07.09.2013
Химки, да мы тоже по рекомендации заказали. А основная фирма у них одна, это просто менеджеры сидят в разных городах МО и районах Москвы.
07.09.2013
Неприятная ситуация у Вас получилась(
07.09.2013
Постарайтесь забрать деньги. Ничего хорошего с таким отношением уже не будет, только нервы себе все вытрепите.
07.09.2013
сегодня позвонили, сказали, что точно привезут в понедельник. Наверно подожду, надоело без дверей жить(
07.09.2013
Помимо оплаты можете потребовать пени за прострочку поставки и письмо в Роспотребнадзор. Но сами понимаете, КАК долго возврат денег такие умники будут готовить
06.09.2013
почитала договор, там ничего не сказано о поставке испорченных дверей, а  в первый раз они привезли более менее во время. Может я конечно что-то не понимаю.....А что даст Роспотребнадзор?
07.09.2013
Ну именно роспотребнадзор должен проводить проверки и защищать права потребителей. 
07.09.2013
Мошенник Игорь Алексеев!! ремонт и отделка квартир в Петербурге черный список по ремонту квартир