Войти

Плита

Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

кстати обратила внимание, что на индукционной плите жидкость "убегает" медленнее -плита как будто время дает на принятие решения )))))  при этом готовится еда быстрее. Я протираю плиту обычной губкой с водой, при загрязнениях  добавляю фэйри. Но плита у меня белая, с ней конечно вообще жить легче

0
09.10.2013
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

Ну да я тоже хотела белую)))

0
09.10.2013
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

тогда вообще не заморачивайтесь, на ней ни разводов, ни пятен не остается. никаких скребков и химии не нужно :)

0
09.10.2013
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

да неет у меня  в итоге черная((( Муж не захотел белую((( духока не понравилась и вытижка

0
09.10.2013

Если убегало, то на панели и оставалось (далеко не убежит) ахх, было на столешню пару раз (за 4 года). На пол никогда. Моем сифом 

0
08.10.2013
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

Ок, то есть там как то сделано чтобы на пол не лилось?

0
08.10.2013

Убегало и сразу пригорало ))  

0
08.10.2013
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

Аааа, понятно))

0
09.10.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Сегодня, пока разговаривала по тел, мясо закипело и вода стала вытекать из кастрюли, и вытекло достаточно, немного на пол... Естественно варка выключилась... Но поздно видимо)))) все прекрасно вытирается. Ах да, у меня индукция, без алюминиевой рамки! 

0
08.10.2013
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

Не поняла какая рамка?

0
09.10.2013
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 1 месяц Москва

Есть плиты с металлической рамкой. 

0
09.10.2013

у нас стеклокерамика 10 лет как новая. С плитой в комплекте скребок специальный прилагался. Если что засохло, то им все легко убирается. Но на пол ни разу не убегало ничего.
0
09.10.2013
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

Что за скребок?

0
09.10.2013

штучка такая типа бритвы. с одним очень прочным лезвием. В интернете посмотрите так наверное полно всяких
0
10.10.2013
Marine
Арминэ, 18 лет 2 месяцаСабина, 13 лет 8 месяцев Белгород

на пол не льется-Даичи японский специально для стеклокерамики и вытираю тряпочкой из микрофибры, иногда просто микрофиброй, смоченной в воде

0
08.10.2013
Argina
Илона, 15 лет 1 месяцАлина, 12 лет 6 месяцев Ереван

Ок, спасибо))

0
09.10.2013
Еленка
МАТЮША, 11 лет 5 месяцев Самара

У меня стеклокерамика газовая без бортиков если убегает то я убавляю газ, но до пола дел не доходило, после каждой готовки я мою панель фери с губкой, и вытираю замшевой тряпкой..иногда использую антистатик, чтобы пыли меньше садилось..потому что на черном ой как все видать!)


0
09.10.2013

У меня добежать до пола не успевает, выключается. Правда у меня индукция - не пригорает (разве что на сам круг попадет, но убирается легко, ничем специальным)))) Мою Амвеем для кухни, пару пшиков и микрофиброй протираю.

0
08.10.2013
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Пригоревшие следы смачиваю средством для мытья посуды и убираю скребком, потом оставшиеся следы пшикаю Шуман том (кислота какая то) разъедает любую грязь 

0
09.10.2013
Интерьеры которые вам нравится Девоньки подскажите где купить матрас?

Похожие записи