нужен совет для детской

Однозначно без высот для таких малышей. Как бы не было заманчиво. Комната большая, можно по-разному поставить. Параллельно, последовательно. Зонировать. 
22.11.2013
я вот тоже всех отговариваю. Почитав тематические форумы офигела от количества и тяжести травм полученных детьми. Там и травмы головы и компрессионные переломы позвоночника и чего там только нет. И многие пишут, что именно в игрищах все случается. Комната просторная и позволить можно больше, чем у кого 10 м.  Идей много на просторах интернета. Все зависит от того, что вы предпочитаете.  Кину вам пару сохраненных мною фото в качестве настройки на идею.  
21.11.2013
Сама в детстве на двухъярусной спала, но она была самодельной и бортик на втором этаже, чуть не до потолка был!!! Когда узнала, что жду второго, как раз надо было дочери кровать большую покупать, ну и с перспективой купила сразу двухъярусную.... Но лестницу к вечеру первого же дня в итоге сняла, надеялась подрастет переселю...Но чем ближе момент отселенния младшего в детскую, тем больше я понимаю, что я на это не готова(((( как она ночью от туда слезать будет!!! И вот игры их совместные, младший то маленький, но лезь то туда точно будет... При своих играх он уже пару раз с первого яруса летал... Поэтому решено при переезде в новую квартиру ее распилить на две отдельные кровати!!!А еще с дочкой летом в институте Рашаля лежали, там пару детей на вытяжке позвоночника посоле падения со второго этажа лежали, это окончательно меня убедило, что я не готова к этому, хотя дочь просится на верх!
21.11.2013
у меня одноклассник инвалид на всю жизнь.упал с кровати спиной назад.подростком,игрались с сестрой.двухярусные кровати -это всегда неьезопасно,все это только из-за экономии места в квартире.ничего хорошего в них нет. опасно,душно,неудобно
21.11.2013
Вот и я решила, что не хочу двухъярусную, лучше 2 обычные))) муж меня полностью поддержал, будем пилить!
22.11.2013
ого, спасибо за чистую правду!никогда бы не подумала(((
22.11.2013
У вас большая по площади детская, не вижу вообще надобности в двухъярусной кровати))))
23.11.2013
У меня у двух подруг дети на двухярусной кровати спят давно и никто не падал. Хотя сама я тоже побаиваюсь таких кроватей. 
21.11.2013
Рассмотрите выкатную кровать лучше, она и поменьше смотрится, воздуха будет больше второму спать и не так страшно. Мы тоже хотели двухъярусную, но только для дочки одной, что бы она спала на втором этаже, а внизу игровую зону за шторкой. В последний момент отказались в пользу выкатной, место для меня в детской. Чему очень рада. Посмотрите они есть разные.
21.11.2013
я сегодня обсуждала эту же тему посмотрите, сама затрудняюсь.. ну наверное откажусь от нее, хоть сын у меня постарше 
20.11.2013
Экономия пространства в детской Наша детская МИА