Сегодня набросала в их проектировщике примерный проект того, что хочу.
Очень бы хотела послушать советы, как вы думаете нормально? или может, что-то стоит поменять?

У двери небольшая ниша, там холодильник встроенный будет.



Столешница вдоль окна будет уже, вровень с боковым высоким шкафом, не смогла ее в программе уменьшить. Слева от духовки посудомоечная машина, в углу мойка. Верхние шкафы 92 см хочу.
Как вы думаете высокий шкаф у окна, сделать цветом как низ основной кухни, или белым, как на картинке (я за белый)?

А шкаф тогда белый мне кажется лучше (согласна с Вами)