Владелицы фартука из мозайки. Рсскажите, как такой фартук в эксплуатации?
у меня зеленая мозаика. проблем не вижу особых. только в месте над плитой, где частенько вытираю жир, затирка немного стерлась. Но видно, если смотреть в упор и целенаправленно )
0
29.04.2014
Ответить
У меня раньше была серо-белая смесь бизацца с белой затиркой..после четырёх лет юзанья затирка стала жёлтой в районе варочной и мойки, ничем не оттиралось. Сейчас новая кухня и фиолетовая стеклянная мозаика с фиолетовой затиркой — довольна на все сто!
0
29.04.2014
Ответить
У меня сейчас в коричневых тонах, воооообще ничего не видно. Никаких проблем. На новую кухню тоже хочу мозайку
0
29.04.2014
Ответить

