Наконец-то, спустя 8 лет семейной жизни, мы с мужем наслаждаемся нашей отдельной спальней и друг другом. Никакие диваны не идут в сравнение с 2х спальной кроватью и ортопедическим матрацом. Есть ещё некоторые недоделки, но это уже мелочи.


Наконец-то, спустя 8 лет семейной жизни, мы с мужем наслаждаемся нашей отдельной спальней и друг другом. Никакие диваны не идут в сравнение с 2х спальной кроватью и ортопедическим матрацом. Есть ещё некоторые недоделки, но это уже мелочи.


Молодцы спальная красивая. Обои мне понравились!!!! А туалетный столик не будете ставить?
Спасибо. Нет, туалетный столик в комнате не предусмотрен. У нас большой коридор перед спальнями, я ему там место выделю.
Комната небольшая. Решили детям выделить большие комнаты. Метраж- 3 на 4.Поэтому приняли решение вместо прикроватных тумбочек делать шкафчики. Пока мебель делали, очень переживала как это будет выглядеть и насколько будет удобно. Оказалось, что все переживания были напрасны. Очень удобно!
Поздравляю! У такое же счастье в этом году после приватного такого же ожидания!!! Счастья и любви!
Поздравляю вас! Очень уютно!
Мы тоже 10 лет спим на диване и мечтаем о своей спаль с огромной кроватью))))
красивые обои! как я вас понимаю, двухспальная кровать — моя мечта с детства