Войти

Спальня! Ура!

Молодцы спальная красивая. Обои мне понравились!!!! А туалетный столик не будете ставить?




0
24.05.2014
nura
Артём, 15 лет 11 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

Спасибо. Нет, туалетный столик в комнате не предусмотрен. У нас большой коридор перед спальнями, я ему там место выделю.

0
24.05.2014
поздравляю!очень красиво получилось!а метраж сколько приблизительно?
0
24.05.2014
nura
Артём, 15 лет 11 месяцевАрина, 18 лет 7 месяцев Рубцовск

Комната небольшая. Решили детям выделить большие комнаты. Метраж- 3 на 4.Поэтому приняли решение вместо прикроватных тумбочек делать шкафчики. Пока мебель делали, очень переживала как это будет выглядеть и насколько будет удобно. Оказалось, что все переживания были напрасны. Очень удобно!

0
24.05.2014
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Поздравляю! У такое же счастье в этом году после приватного такого же ожидания!!! Счастья и любви!

0
24.05.2014
Yuliya
Кристина, 21 год 1 месяцКира, 14 летСёма, 11 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю вас! Очень уютно!

Мы тоже 10 лет спим на диване и мечтаем о своей спаль с огромной кроватью))))

0
24.05.2014
Кристина
Артём, 17 лет 7 месяцевАрина, 14 лет 5 месяцев Ноябрьск
Недоделки это уже не так важно, главное теперь есть она-СПАЛЬНЯ!поздравляю со своим отдельным уголком счастья!
0
24.05.2014
Катерина
Сынуля, 16 лет 9 месяцев Москва

Так красиво и уютно, поздравляю вас!

0
24.05.2014
Светлана
София, 11 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 11 месяцев Самара

красивые обои! как я вас понимаю, двухспальная кровать — моя мечта с детства

0
24.05.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Мелитополь

Поздравляю!!!!!!!

0
24.05.2014
Какой цвет мебели выбрать? Ортопедическое основание

Похожие записи