Девочки, доброе утро!
Помогите, пожалуйста, опознать обои.
Извините если воспользовалась чьим-то фото, уж очень нравится


Девочки, доброе утро!
Помогите, пожалуйста, опознать обои.
Извините если воспользовалась чьим-то фото, уж очень нравится


Катя, дд. Вы так не нашли что это за обои??? 
Нашли когда уже купили другие :) только я к сожалению не помню уже название. Но про них кто-то точно писал в другой теме и название говорили