Привет! Необходимо облагородить старые деревянные окна в стандартной девятиэтажке.Покрасить рамы, подоконники и трубы. САО
Чем раньше, тем лучше!
Привет! Необходимо облагородить старые деревянные окна в стандартной девятиэтажке.Покрасить рамы, подоконники и трубы. САО
Чем раньше, тем лучше!
ой, это наверное капитально. Мне бы попроще, т.е. покрасить чтобы не поверх облупившейся краски, а чтобы ровненько и свеженько))) В любом случае спасибо!!
Да, только облупившуюся краску предварительно снять, а то она вся вздыбилась. Мне бы поскорее))
Спасибо, я буду иметь Вас ввиду