Девочки, нужно повесить в детскую на стены всякую красоту, но вот сверлить совершенно не хочется. Знаю, что есть крепления для этого. Хотелось бы услышать отзывы.
Заранее всем спасибо!))))
Девочки, нужно повесить в детскую на стены всякую красоту, но вот сверлить совершенно не хочется. Знаю, что есть крепления для этого. Хотелось бы услышать отзывы.
Заранее всем спасибо!))))
Эх, я на жидкие приклеила. Дыр в стене нет, но приклеено намертво, только вместе с обоями отрывать