Войти

Вдохновение

Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

http://www.houseofturquoise.com/

Обожаю этот блог...!!!

a480431f10d7c31a79395169a2688a33.jpg

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Очень красиво! Это стиль shabby schick?
0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
Там акцент идет на бирюзе + разные сочетания.
Стили тоже разные.
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ясно, спасибо! Очень жизнерадостно!
0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва
Меню справа....Сайт для удобства можно перевести на  русский.
0
27.05.2014
Мама двоих (17 лет, 24 года) Москва

Правда есть неудобство .....например когда открываешь КУХНЯ, то открываются все посты где были кухни с доп. фото т.е нет такого,что отображаются только фото с интерьером кухни. Это блог как и тут....поэтому в этом плане -приходится просматривать все ))).

0
27.05.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

Покупала журналы Salon.  Также привозила из за границы журналы про интерьер. Необходимо определиться со стилем поскорее) А то от обилия информации можно растеряться. 

Еще мне помогли фото интерьеров из фильмов ... 

Сейчас спальню оформляю, опираюсь на интерьер фильма Горничная. ))))(номер в отеле в мятно бежевых тонах, крупные керамические прикроватные лампы, густые однотонные шторы (уже вчера забрала из салона)

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за совет! Со стилем по не определилась. Просто еще побаиваюсь, что определимся с интерьером, а его потом будет не найти в магазинах.
0
27.05.2014
Мама мальчика (126 лет) Москва

Определитесь и нужное само находиться будет! ;-) Не торопитесь с декорами. Получайте удовольствие от выбора, а не панику!

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

В контакте очень много групп по дизайну, там все картинки красивые для себя искала. 

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
а какие группы вам нравятся? 
0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Дизайн интерьера, интерьер и декор и тд. Их очень много, забейте в поисковике контакта "дизайн", там групп полно. Выберете себе, что понравится. 

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Ясно! СПасибо! super_smilies054.gif
0
27.05.2014
планирую беременность Челябинск
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Какая же красота! Спасибо большое!

0
27.05.2014
планирую беременность Челябинск
не за что :)
0
27.05.2014
Тирасполь
Я не люблю все эти разные сайты (хоть иногда и просматриваю) т.к. там дизайн не для наших квартир и не для наших площадей..... 
Люблю смотреть на настоящие фото с ремонтом у нас, а не на красивые картинки. Поэтому черпаю вдохновение здесь и в одной группе на клашках. Правда там модер группы урод  big_smiles_162.gif
0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Меня нет в одноклассниках, а здесь в основном по материалам советуются. А еще вообще пока концептуально не разобралась. А там где новоселье — я все странички посмотрела.
0
27.05.2014
Москва

HQroom самый лучший

http://hqroom.ru/category/apartments

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
super_smilies054.gif
0
27.05.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

http://forum.homeideas.ru

Форум дизайнеров интерьеров

0
27.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
действительно очень много идей!! super_smilies054.gif
0
27.05.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
тырнет — бб, вдолевке.ру
0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
super_smilies054.gif
0
27.05.2014
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛАНШЕТ. Программа для раскладки плитки в ванной/туалете! Какая?

Похожие записи